Людмила

После нескольких лет брака мужчина может смотреть на женщину и не видеть её, а женщина может видеть мужчину насквозь, даже не взглянув на него .Хелен Роуленд . Вы согласны? Не ужели любовь переходит просто в привычку?

Ответы
Никифоров Валерий

Как часто-часто в жизни так у нас бывает,
Любовь свою привычкам люди обрекают.
И мы в два счета виним кого-то,
А виноваты лишь вдвоем!
Когда любовь у нас становится привычкой,
Так к расписанью привыкает электричка.
И мы с тобою в ночи зимою
Весенних дней уже не ждем.

Людмила

Точно

Muza

Любовь требует развития, там, где нет развития, там привычка и всё становится постыло.

Людмила

да

Николай Чумак

Любовь по скорости протекания подобна вспышке молнии. А остальное время - привычка.

Людмила

красиво

Сергей Казаков

если мужик - скотина тупая - СОГЛАСЕН , а если мужичек нормальный не согласен совсем

Людмила

блин да , ведь это редкость. Спасибо -за то что ты нормальный настоящий мужик.

Сергей Казаков

с юности занимаюсь Кен До и внука учу , так что мы не читаемая книга

Людмила

Это классно

Сергей Казаков

стараюсь

Людмила

👍

Владимир Лебедев

Любовь никуда не уходит. А вот все заменители любви обязательно быстро кончатся.

Людмила

Возможно

Лариса Хуснутдинова

согласна но любовь никуда не переходит ,она есть просто ,или нет просто...

Людмила

да

Анастасия Бали

В основном да . Стираются грани и мы просто живем по привычки

Людмила

Возможно

Владимир Писарев

В чем то правы,но без друга жить нельзя,я думаю это Любовь

Людмила

Красиво , спасибо

Владимир Писарев

На днях годовщина смерти моего друга,я посвятил это ему

Людмила

понравилось

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Юрий Арсёнов

Нет у меня третий брак, у жены второй. Это просто безумие

Людмила

Ок

В М

Это не привычка. Это исчерпанные отношения.

Людмила

возможно

В М

Любовь многогранна. И если человек ВАШ. То любовь на всю жизнь.

Людмила

Не всегда

В М

Если мы теряем любимого. Это карма. Нам испытание. Принимаем и это.

Людмила

да

В М

Ничто не случайно. Даже маленькая грусть. Но из маленькой радости надо растить большое тепло для себя и близких.

Людмила

будем , спасибо

Незнакомка

Так трактует психология,потом привычка.

Людмила

Да

Патимат Касумова

Да. Любовь переходит к привязанности.

Людмила

возможно

Бесик

- Не стойте так. Могу и возбудиться!

Абдукодир Камолов

дожить до староста, видно будеть

Людмила

Ок

Андрей Захаров

значит это не любовь а увлечение

Людмила

возможно

Георгий Гузиев

Переходит,но в хорошем смысле

Людмила

возможно

Алексей Тарасов

не знаю, это наверно не у всех

Людмила

Согласна

Александр *****

Значит была просто привычка.

Людмила

Нет

Александр *****

Разбежались?

Людмила

Ушла сама

Александр *****

Если мужик ревнует и поднимает руку,значит он никогда не любил и никого не полюбит. Слабый мужик,он это знает и мстит.

Людмила

Да

Ирина

Любовь переходит в женщину)

Людмила

красиво👌

Nikola Mahkov

мы согласны---имеет место!..

Людмила

Да