Светлана Ахмедова

Противоположное излечивается противоположным. Вы тоже лечитесь трудом?

Ответы
Бо
Бока

студентом болел. как-то подрабатывал грузчиком. сон наладился и раз грузчики запили и не вышли на работу. я один перенес и уложил 45 тонн маргарина при норме 15 тонн в смену. мой собственный вес был 62 кг. и проблемы со здоровьем исчезли. ещё помогала ходьба в любую погоду потом

Исмадияр Арипбаев

Наверное да. Помогает забудьться от всех насуших проблем.

Алексей Шутов

Только им и лечусь правда не многое теперь доступно!!!

Скорпион Иванович

Почему-излечивается? Напротив-имеет продолжение!

Светлана Ахмедова

Я тоже пока работаю.....так что никакой дополнительной информации по экономике...не надо

Скорпион Иванович

Света, мало просто работать! Надо бы предвидеть результаты своего труда и конечный интерес!

Светлана Ахмедова

Еще чего! Одним днем живем! Как отправят .....в бесконечный отпуск.....мои результаты работы не скажутся на моей личной жизни

Скорпион Иванович

Ладно, не буду далее тебя просвещать. Видимо, существующее положение тебя вполне устраивает?

Светлана Ахмедова

Да...смотрю ежедневно все политшоу, интеренет.....в курсе внешней политики....что еще надо знать?

Николай Лашкин

Да, я трудоголик, как говорят мои родичи.

Светлана Ахмедова

Берегите здоровье

Николай Лашкин

Благодарствую!

Инна Приходько

Я вообще трудоголик.. у меня иммунитет)

Василий Федоров

Вроде ,подобное лечится подобным....

Светлана Ахмедова

Как можно болезнь вылечить болезнью?

Василий Федоров

Например в иглоукалывании если болит голова укололи ногу. Голова проходит.

Светлана Ахмедова

Интересно

Алексей Кожура

и из запоя нас беленькая выводит !)))

Виктор Токарев

ни в коем случае от труда я заболел

Светлана Ахмедова

Тогда лечись ленью!

Владимир Мосалёв

Работа от слова раб! Лечимся хобби

Ан
Андрей

Некогда думать не то Что болеть

Сергей Громов

....подобное лечится подобным....

Светлана Ахмедова

Болезнь болезнью?

Сергей Громов

все верно....как лечили сифилис в прошлом...травили ртутью или заражали малярией(на пример)...если не умирал от горячки...сифилиса как не бывало....

Светлана Ахмедова

Ну и пример😄

Сергей Громов

....ну потом изобрели антибиотики......и все наладилось....

Valeriy Sonin

БЕЗДЕЛЬЕМ В ОСНОВНОМ И НЫТЬЁМ

Светлана Ахмедова

А что лечите?

Valeriy Sonin

ЛЕНЬ МАТУШКУ И СТАРОСТЬ ЧТО ВСЁ ПРОШЛО

Светлана Ахмедова

Лень лечат трудом.

Valeriy Sonin

СИЛОВ ТО НЕТ СЕРДЦЕ КАК ВОРОБЕЙ ЧУТЬ НАГРУЗКА И В АУТЕ - СРАЗУ НА ПЯТУЮ ТОЧКУ А ПРО ОПЕРАЦИЮ МОЛЧАТ - ПОЛЗАЕШЬ ПОКА ХОДИШЬ....

Светлана Ахмедова

Переждите этот момент...потом все будет хорошо

Valeriy Sonin

ТОЛКУ ТО ОТ ЭТОГО ОЖИДАНИЯ ПРОСТО -ЭТО УСТАЛОСТЬ ОТ БЕССМЫСЛЕННОСТИ ПРОЖИТОГО - ВСЁ ВЕРНУЛОСЬ НА КРУГИ СВОЯ ТОЛЬКО В ХУДШЕМ ВАРИАНТЕ ЧЕМ ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ....

Фазылгали Сапаров

труд облагораживает человека

Светлана Ахмедова

Точно

Геннадий Шулькин

Вдвоем, лечиться, веселее...

Светлана Ахмедова

Повезло

Андрей Кузнецов

приходится через силу воли

Юрий Бессуднов

ЖЕНЩИНОЙ!😜

Ша
Шараф.

лень матушка мне роднее.

Светлана Ахмедова

Лечиться надо

Ша
Шараф.

не потяну лечение нынче дорого.

Виктор Хмелев

я - таблетосами!

Светлана Ахмедова

Молодой еще....таблетосами лечиться

Виктор Хмелев

мерси де комплеман!

Natali Ник.

клин клином...)))