Ирина Андриевская

У людей с запахом изо рта всегда есть что рассказать по секрету

Ответы
Лариса Горская

О, это точно!

Ирина Андриевская

- Ого, а что это там такое на горизонте? - Это уходящие возможности. - Как красиво...

Ирина Андриевская

— Дорогой, может всё-таки сходим к семейному психологу? — К хуёлогу, блядь! ...Как ты выбралась? А ну пошла обратно в подвал!

Ал
Алексей

Фуууу)))

Ирина Андриевская

Мальчик, которого родители отдали на танцы, радуется, что не на органы.

Алексей Батогов

ужас

Ирина Андриевская

Противозачаточные таблетки должны быть для мужчин. Логичнее стрелять вхолостую, чем стрелять боевыми в бронежилет

Алексей Батогов

Такие есть. Но они на всю жизнь заставляют стрелять только вхолостую.

Ирина Андриевская

pic.twitter.com/xA13LoU42RПрямая ссылка на встроенное изображение

Ира Сергеева

😛

Ирина Андриевская

Хочешь сменить гражданство не уезжая из своей страны? Организуй Майдан. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140831.html#6 … #афоризм #юмор