А.
Алиция .

Как пессимисту вселить оптимизм?

Ответы · страница 2
Иван Фабриций

Послать Нахуй--он поймёт....

А.
Алиция .

ваш совет уж очень очевидный, прям помогли )))

Котэда

что-то связано с коньяком

А.
Алиция .

для окружающих это точно решающая тема))😁

Вячеслав Иманов

это затруднительно.

А.
Алиция .

очень сложно, учитывая что полосы давно все слились и ни какого просвета

Вячеслав Иманов

надо верить в свет в конце тоннеля.ищущии да обрящет.

А.
Алиция .

так окружающие и направляют и подсвечивают, а пессимист все никак не прозреет

А.
Алиция .

уперт не то слово, но совсем не глуп

Вячеслав Иманов

упертость в своей правоте и не желание слушатьпосторонних доводов,не желание анализировать,а значит и думать и есть глупость.

Абдрахман Кажибаев

разве это возможно?

А.
Алиция .

не знаю, думаю многие сталкивались, но по большинству ответов похоже что мимо проходили

Абдрахман Кажибаев

я пессимист, а женщину увижу -оптимист))

Сергей

никак-это клиника

А.
Алиция .

ага, так и запомним, при встрече не забыть сказать - рады были видеть !!!😁 😆

Сергей

и продолжить- заходите еще нам без дураков скучно...

Виталий

Налить в стакан.

А.
Алиция .

тогда и себе наливать придется, ведь пьяный пессимист это уже гремучая смесь 😵 😆

Юра Старцун

бросить его

Юра Старцун

им так нравится жить...чтобы ныть...но это так бесит порой

Папин Друг

Вживить...

А.
Алиция .

где ж то взять эту живость, когда у окружающих собственная перебродила давно 😜

Танюшка

Никак)