Константин

Вован и Лексус разыграли главу МВД Великобритании
680 просмотров • 25 мар. 2022 г. 👈👈👈 Как такое возможно? А вы тоже отвечаете на незнакомые звонки ?

Ответы
С К.

Это ужасно!!!! Как же они ненавидят нас!!!!! Почему так просто дозвониться до...... сильных мира сего??????

Константин

Взлом камер видеонаблюдения - Кама Пуля, Поздравление Леры! Угар : )
3 779 просмотров • 3 авг. 2021 г. •

Константин

Взлом камеры в МАРШРУТКЕ. Ставим песню: Я ЕБУ СОБАК! (прикол,ржака,пранк)
82 680 просмотров • 3 мар. 2019 г. •

С К.

здорово!

Константин

На Ютубе много таких видео. Эти не очень весёлые попались.

С К.

представляю

Elvis Costello

а то...говорю- это секретный обьект...назовите код доступа.....потом - к вам выехали уже

Константин

👍👍👍🌠🎆🎇 Надо взять на заметку такой ответ....

Elvis Costello

🆙😁🆓🆗😂😆💤

Малик Хайбулин

Да здорово они это сделали - молодцы! А еще Байден закрывает все магазины "Птица!

Константин

В моём городе как кулинарии работали со времён СССР так и работают. Без всяких "Птиц и Макдональдсов и КФС

Малик Хайбулин

Теперь "птица" закрывается!

Константин

И слава богу!

Малик Хайбулин

Сегодня во время выступления в Айове Байдена Обосрал голубь... Он разозлился...

Константин

Вот сейчас нашёл :)) Голубь-разведчик отомстил Байдену за Россию

Се
Сергей

Да это уже по 1 каналу показали, об этом уже вся страна ржёт

Константин

А я вот на Ютубе только нашёл :))

Азат Рахлукум

Константин ни нужно мы все знаем - мы русские , а я татарин

Константин

Вот...

Св
Светлана_Светлана

Отвечаю. Ищу новую работу находясь на старой, приходится

Романтик Z

...ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад......

Отто Фон Штирлиц

Пол России не только отвечают но и ведутся на деньги...

Тигра Львовна

👍 Даже без видео РЕСПЕКТ МАЛЬЧИКАМ!!!

Ви
Вика

Тупизм на западе неискореним.

Виталина

фуфло это все. Цирк на дроти

Константин

Взлом веб-камер на Украине: реакция на гимн СССР, обращение Путина и советские песни
246 091 просмотр • 10 мар. 2019 г. •

Виталина

Костя. но ты же знаешь что такие видео с рос пропагандой у нас заблокированы. Видео недоступно

Сергей Владимирович

Очень странное «событие»

Константин

Видос на Ютубе удалили. Но по названию возможно найти. Так его кто то 100% перезалил.

Сергей Владимирович

Я не верю в реальность этого «розыгрыша»

Евгения Н.

Очевидное-невероятное.

Константин

Видос на Ютубе удалили

Serg

🤣🤣🤣🤣 онижедети!!!!

Константин

Видео безобидное удалили на Ютубе.

Serg

Ясен пень удалили, министр оказался Дебилом)))))

Константин

Вот так у неё получилось :))

Serg

А разве на западе сейчас есть нормальные?

Макс Янов 🇷🇺

Видео тоже удалено.

Константин

Да удалили. Но по названию можно на Ютубе найти

Евгения

Вообще не отвечаю.

Ми
Михаил

Мда... Красавчики)

Ми
Михаил

Нет такого указа

Константин

Ну так, всякое в жизни может быть! :))

Ми
Михаил

Поговорим про инопланетян?

Константин

И когда БОГ создал инопланетян, он им сказал: Не летайте на Землю! :)) Это была пробная партия! Они так и не поумнели!....... :))

Ми
Михаил

Ну понятно...

Юрий Бернакевич

Да, бывает такое.

Константин

Всё удалили.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну вот не успела

Константин

То которое удалили оно немножко по длиннее было. Но эта вырезка из того видео. Веб камеру ей взломали.

Кука

Видео удалено

Кука

Понятно. Интересно, как они дозваниваются?

Константин

Видеокамер везде много. На ноутбуке на компе. Камеры наблюдения. Там по умолчанию с завода не стоят пароли на видео камеру. А если компьютерный админ что то настраивает. Чтобы самому не заморачиваться, обычно ставят пароль 123456. Ему же надо много оборудования обслуживать. Ему удобно. А Вован и Лексус через программы подсоединяться к таким веб камерам и могут общаться, записывая видео-картинку.

Кука

😳 хакеры, получается?

Константин

У хакеров цель насести материальный вред. Им больше подходит определение хулиганы.

Кука

Наверно так.