Ка-Валерчик Гузенко

🖼Эти двое, сумели развести весьма важных чинуш МОК! Устроили инетконференцию. В назначенный час Бах и Схинас увидели загримированного Вована, сидящего на фоне полки с книгами и Чебурашки на ней. Но все равно ни о чем не догадались. Бах пожаловался, что его обвиняют в нацизме за позицию МОК. Но главное последовало в конце: «африканский политик» предложил помолиться «святым Вовану и Лексусу» за то, чтобы предотвратить Игры дружбы. И президент МОК, и вице-президент Европейской комиссии послушно повторили за Владимиром Кузнецовым заклинание.
Вот интересно, РПЦ причислит их к святым, за вклад в мировые разводы политикофф))?((🤔

Ответы
Григорий Карпенко

Российско-литовская граница проходит (с запада на юго-восток, по часовой стрелке) через Куршскую косу и Куршский залив, потом проходит по Неману, затем — по рекам Шешупе, Шервинта, Лепоне, акватории Виштынецкого озера. Участки, на которых граница не проходит по рекам или озеру, невелики. Они находятся между Неманом и Шешупой, между Лепоной и северной оконечностью Виштынецкого озера и между южной оконечностью Виштынецкого озера и точкой, где сходятся границы трёх государств — России, Польши и Литвы. На наземных участках граница оборудована инженерно-техническими сооружениями (проволочные заграждения и контрольно-следовая полоса). Для пересечения границы с Литвой требуется Шенгенская виза. Протяжённость сухопутной границы составляет 266,0 км (в том числе 29,9 км собственно сухопутной, 206,0 км речной и 30,1 км озёрной), помимо этого имеется участок межгосударственной морской границы в 22,4 км.

Ка-Валерчик Гузенко

Уррря!

Григорий Карпенко

Это 30 миллионов миллиметров! О как!

Лена

Классный парни. Наверное, когда уйдут в мир иной, РПЦ должна причислить их к святым. Ну, потому что то, что они делают, это чудо. 🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Искусство! 🙏😎

Эмма Коноплицкая

Мне вообще уже поднадоели эти пранкеры...Детство какое-то...А еще имеют поддержку на официальных каналах...🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Наёборот! НаглядНо показывают серость интеллекта западных элит! 🖼

Виктория

А как им это удается???? Не может же каждый встречный вести диалоги с уполномоченными лицами...а у них получается.

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт, талянт! 🙏😎

Тина Тим

Восхищение этим двум ребятам. Сколько уже развели великих политиков-мошенников,типа Порошенко и таких как он.

Ка-Валерчик Гузенко

Давно уже награды заСлужили! 🙏😎

Тина Тим

Чин чин

Ка-Валерчик Гузенко

Скуль! На датском ))((

Qqqq Qqqqq

им теперь не позволят даже подать заявку на следующие Олимпийские игры быть там в качестве зрителей

Ка-Валерчик Гузенко

И? Они простаивают

Qqqq Qqqqq

поинтересуйтесь экономической полезностью такого строительства

Ка-Валерчик Гузенко

Я спортом не увлекаюсь

Qqqq Qqqqq

это экономика а не спорт

Ка-Валерчик Гузенко

Но связанная на спорте

... Рус

Конечно!!! "Рыбак рыбака видит из далека!" Точнее, пранкер пранкера всегда уважит...🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Золотые слова ))🥂🥴((

Alex Sher

Наши мужчины, смелые и находчивые!
🖼

Ка-Валерчик Гузенко

🖼ЭтТочНо!

Alex Sher

Я такой фокус проделываю с вилками, 2 вилки парят на кончике спички

Ка-Валерчик Гузенко

А я их метал в стенку! 7 штук в диаметр 10 см))((

Alex Sher

Да ты мастер)))

Ка-Валерчик Гузенко

В гневе был! А коллеги с утра в ахйуххе))🤫((

Александр Рюрикович

Профессионально выворачивают гнилое нутро западных политиков.👏😂

Ка-Валерчик Гузенко

И их образованность!🙏😎

Александр Рюрикович

Скорее НЕ.😂

Ка-Валерчик Гузенко

ИменНо! 🤫

Alisa Warshavsky

Ну вот, могут же такое разводилово организовать?! Браво!

Ка-Валерчик Гузенко

Германия всё ишшо под оккупацией! Как и япошки))((

Alisa Warshavsky

Как и вы,в рабстве! Крепостное право, никто не отменял!!!

Ка-Валерчик Гузенко

О как! Ну да чурок счас везде полно, кроме Прибалтики!

Alisa Warshavsky

Именно!!!

Ка-Валерчик Гузенко

ВоооооооооТ!

Alex Dark 🇷🇺

После такого тролинга, глава МОК точно вменяем?

Ка-Валерчик Гузенко

Так и должНо быть

Alex Dark 🇷🇺

Да

Alex Dark 🇷🇺

Гуд

Катерина Горностаева

Я так с этого смеялась))))) вообще парни молодцы)

Ка-Валерчик Гузенко

И я ! Хохотался ))((

«Луиzа Каzaти»

Какие хорошие нехорошие мальчики 🤣🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

ПодКованные! 🙏😎

«Луиzа Каzaти»

Ага.

Ка-Валерчик Гузенко

ВооооооооТ!

Язва Мила

да, у них столько уже таких роизыгрышей

Ка-Валерчик Гузенко

И все разные

Язва Мила

я ими восхищаюсь

Ка-Валерчик Гузенко

А я уважаю! 🥂🥴

Ar
Arkadij

Да они уже давно с богом на ТЫ!

Ка-Валерчик Гузенко

Талянт, талянт!

Сергей Иванович***

Ну и какая в этом польза???

Ка-Валерчик Гузенко

Показатель их адекватности!

Сергей Иванович***

Вот если бы они перевели деньги на лечение больным детям то была бы польза.

Ка-Валерчик Гузенко

И их там разворують....

Сергей Иванович***

Правда???

Ка-Валерчик Гузенко

А где не воруют!? Ишшо О.Бендере свои махинации заботой о детях прикрывал!

М(
Милочка (*)

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Я Мы

Парни красавцы !!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Завидуешь?!

Ка-Валерчик Гузенко

Респектую!

Nikola Mahkov

-не жалко--

Ка-Валерчик Гузенко

Тех, или этих?