Александр Вяткин

Вопрос для тех,кто в курсе.Как вы относитесь к пранкерам - "Вовану" и"Лексусу"?

Ответы
Сергей Евдокимов

В начале их "карьеры" считал их глупыми комиками... Потом ОСОЗНАЛ, что они очень УМные люди. Сейчас отношу их к наиболее ЗДРАВО-МЫСЛЯЩЕЙ части населения России.

Валерий Егов

Ну, как полезные провокаторы они нужные. Эти специальные люди должны заниматься в разведке. И тихо сидеть и никому не рассказывать.

Александр Вяткин

Сотрудничать,так скажем.А почему не рассказывать? Пусть мир видит всяких мразей.

Валерий Егов

Понимаешь, такие подставы можно использовать в шантаже. А шантаж, это тихая, невидимая технология. Тихо показывают министру отрывок и говорят, мол хочешь завтра в Sun будет? Ну и что то предлагается. А ребята сразу вываливают, купаются в лучах славы, по ящику докладывают. Цирк хороший, но малополезный.

Александр Вяткин

Ну,возможно.

Валерий Егов

Знаешь, как много можно сделать, если на бабе взять сынка. Или жену с любовником.... Страну можно переформатировать.

Александр Вяткин

Сам пробовал?

Валерий Егов

Рассказывали ветераны конторы.

V-Враг Незалёжности - Z

Примитивы и коньюктурщики. Отрицательное. Люди скрывающие свои имена и при это желающие быть на слуху, вызывают пренебрежение

Александр Вяткин

Подонков на чистую воду выводят.

Сергей Аяров

Возможно это потешно, на сцене можно выступать, но даже в интересах политики своей страны, можно ии по сопатке отхватить

Александр Вяткин

От кого?

Сергей Аяров

Этто важно,? Главное за что!!

Raf Kanyukaev

они делают нужное благородное дело, выворачивают наизнанку политиков. бизнесменов, показывают их нутро, содержание

De
Deribas

Замечательно!
Заставить официальное лицо Англии сказать по русски "англичанка гадит" - это что-то с чем-то!

Александр Вяткин

Да это не главное.А как они её заставили признать,что украина полна нацистов,и они готовы их принять.

Андрей R@

Развлекаются сами, развлекают других, делают это профессионально и это у них получается.

Александр Вяткин

✌️жгут ребята.Ублюдков на чистую воду выводят.

Андрей R@

С огромным юмором.

Андрей R@

👌

Наталья Попова

Молодцы. Так красиво разводят идиотов по всему миру. Недавно Кинга развели от имени Зели.

Александр Вяткин

Он тоже мудаком оказался.

Ольга

Нормально Всегда удивляет как они дозваниваются высокопоставленным людям? Я тоже могу?

Александр Вяткин

У них свои ресурсы,базы данных и источники информации.

Любовь Золотарева

Двояко. С одной стороны , конечно, забавно, а с другой - что-то есть в этом непристойное.

Александр Вяткин

На молоке?

Любовь Золотарева

По вкусу.

Ivan Kushnir - Adeline

... поймать и обезвредить, однозначно! К концу жизни им шизофрения гарантирована...)))

Ivan Kushnir - Adeline

... всегда есть варианты..., но и есть последний вариант, это уже кагда без исхода...

Александр Вяткин

Они сейчас на жовтоблакитных ориентированы.

Ivan Kushnir - Adeline

... за то что мутят их просто напросто надо отлавливать и на бойню...

Александр Вяткин

Потом на нэзалэжных перейдут.

Ivan Kushnir - Adeline

... уловить ход мысли и последующие действия, в уме дурака сложно, но если же они подневольные финансово, то это хуже пропаганды...

Клим Елдаков

Положительно. Думаю, что это сотрудники наших спецслужб. Молодцы. Хорошо работают.

Татьяна Тренина

Забавные ребята и очень странно,что на них ведутся довольно серьезные люди.

Александр Вяткин

Они своё дело знают. И голова подделывать умеют.

Лариса Новожилова

никак. я не политик - меня они не трогают. пусть со знаменитостями резвятся

Ирина Карташова

Нормально. Получается у парней и пусть выводят на чистую воду лгунов...

Василий Стеклов

Молодцы, делают свое дело. Вероятно выполняют заказы наших политиков.

Николай Бунаков

Они профессионалы, колют политиков как орехи, смелые, скромные парни.

Александр Вяткин

Особенно скромные.🤣

Станислав Ставицкий

Нормальные парни. Выводят не очень разговорчивых людей на разговор

Александр Вяткин

Да и очень разговорчивых на чистую воду.

Станислав Ставицкий

У них талант

Александр Вяткин

✌️и похоже поддержка.

Андрей Заруба

Обычно. То что было интересно лет 10 назад. Сейчас считаю глупостью.

Владимир Демидовский

Нормально. Элитка полностью успевает переобуться или раздеться