Алексей Львов

А вы тоже когда жарите картошку, каждый раз когда перемешиваете, съедаете самые зажаренные?

Ответы · страница 8
Елена

Грешна

Котэда

я жду до полной готовности

Котэда

я не довожу себя до чувства голода

Фердинанд Франц Иосифовович

Я наоборот, стараюсь почувствовать чувство голода, так вкуснее

Ле
Лена

О, да))))

Вл
Владимир

Верно!

Вл
Владимир

Не, я "тырю" со сковородки, когда супруга жарит..

Фердинанд Франц Иосифовович

Осваивай, Начинай жарить сам!

Маруся

Тоже)))

Ле
Лена

О, да)))

Та
Таня

Тоже...

Ол
Ольга

Точно

Саша Гафаров

НЕТ ПРИВЫЧКИ..ВСЕ ДЕЛАЮ АВТОМАТОМ НЕ ПРОБАЯ! ЛЮБЛЮ ОЦЕНИВАТЬ СО СТОРОНЫ ...

Юлия Никулина

точно

Сладкий Пирожок

Неа)))

Михаил Гагарин

Да. И очень люблю,пробовать,когда жарю её

Юлька

Нет)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Съедаешь... точно, самые смачные

Антонида Степанцева

о да!

Алексей Львов

нужно уже клуб открывать любителей жаренной кортошки)

Алексей Львов

или даже создать партию, и на выборы!!! думаю побьет даже ЕР)))

Антонида Степанцева

ну, тогда готовимся к выборам! готовим лозунги, бюллетени, и вперед.

Антонида Степанцева

Урааааааааааааааааааааааа!

На
Наталья

Дааа

Ирина

нет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне нравится сидит семья за круглым столом, а ты в красивом передничке вносишь шипящую сковороду и ставишь на стол, все подают тарелки , в которые ты накладываешь картонажнице, и все говорят спасибо мам

Ирина

Хах)) нет, я сначала раскладываю, а потом приглашаю. Все едят, а потом говорят" спасибо,мама, было очень вкусно"))

Фердинанд Франц Иосифовович

У тебя да... представляю как скучно проходят праздники

Ирина

Конечно скучно. Даже представить себе не можешь, насколько любимая семья- это скучно. Не женись никогда!

Ирина

да не за что. Главное, что смог представить себе всю скуку моих праздников.Играем на пианино, гитаре, поём, шутим, смеёмся, устраиваем дискотеки. Это безумно скучно! Куда уж лучше- напиться водки и мордой в салат! Романтика !А у меня..скучно..

Купюрыч

Ага!

Купюрыч

Я еще со сковородки остатки прижаренные отковыриваю)))

Вера Истратук

Нет!

Фердинанд Франц Иосифовович

а чё покраснела и проглотила?

Alisa Warshavsky

Нет!

Alisa Warshavsky

Как фашисты говорили, каждому, свое...

Алиса Лиса

А то

Ан
Анфиса

Нет.

Татьяна

нет

Фердинанд Франц Иосифовович

не верю...моська такая довольная и сытенькая...не стесняйся призноваться в своих грехах

Татьяна

я люблю когда все сели и кушают я и пирожки своим таскать не даю пока не до жарю

Фердинанд Франц Иосифовович

шлепаешь их по рукам?
Ты строгая, я даже не подумал бы на тебя...

Татьяна

ВНЕШНОСТЬ БЫВАЕТ ОБМАНЧИВА

Фердинанд Франц Иосифовович

Точно строга, как армейский старшина

Sofij Usmanova

Нет

Sofij Usmanova

Теперь начну👍😃

Алексей Львов

попробуйте, это неповторимо)