Я Это Я

Как вы считаете, какое умение самое важное в жизни?

Ответы
Отто Фон Штирлиц

Полюбите вы снова: но...
Учитесь властвовать собою;
Не всякий вас, как я, поймет;
К беде неопытность ведет». Советует вам Александр Сергеевич... Очень неплохое умение...А так все важно ...А иначе зачем на земле этой вечной живу...как поет Булат Шалвович...Научитесь что-нибудь делать очень хорошо,лучше многих... это и будет для вас самое важное... через него придет понимание гармонии...

Олег Крайнов

Что бы шарики варили и руки росли от туда, откуда им и положено!)) И Все умения важные, (которые тебе необходимы) будут при тебе.

Игорь Бородавкин

Уметь выслушать собеседника и понять насколько правильно он мыслит.Ну и сочувствие обязательно.Без этого жить нельзя.

Та
Татьяна

Не сравнивать СВОЮ ЖИЗНЬ ни с чьей. Просто достойно жить-Ничто нас в ЖИЗНИ не сможет вышибить из седла...........

Алексей Кузнецов

Умение видеть в каждом человеке то что есть на самом деле, не приписывая встречным людям свою точку зрения.

Александр Папазоглу

прежде всего постоянно учиться новому .и начатое не бросать,а стараться довести до желаемого результата

Алекс Венцель

Умение выживать в любых условиях и приспособиться к быстро меняющейся ситуации...

Я Это Я

Интересно, почему так много людей пишет, что нужно "выживать"? Неужели никто не живет хотя бы частично в свое удовольствие?

Алекс Венцель

Потому что нас угораздило родиться в России где нужно не просто жить и наслаждаться жизнью, а именно выживать...Чем мы с женой и занимаемся всю жизнь...Жить можно было в СССР где государсвто заботилось о простом человеке, а теперь каждый сам за себя...

Я Это Я

Выживайте.

Сергей Крестников

не причиняй вред себе..не причиняй вред другим...остаться человеком короче....

Самариддин Хайитов

😚😙😗😘😍👩👨👫💑💏👪

Я Это Я

Свистеть с закрытыми глазами, потом в открытыми, затем выдуть сердечко, залепить им кому-то глаза, украсть мужчину и женщину, а потом смотреть, как они размножаются? 🤔

Станислав Нефёдов

понимание того - что и как нужно сделать, чтобы это получилось так как надо

Олег Диев

Быть всегда на чеку.А то не известно чего и с какой стороны ожидать.

Elchin Tehmezov

Умение слышать свое сердце. Не как стучить)) В переносном смысле )))

Любовь

Умение любить ... Бога, врагов и ближнего ... как самого себя ... 🙏

Балбес

Уметь жить, не пропить ум и честь, что бы ни случилось в жизни...

Любовь..любовь!

Правильно, Володя.

Виталий Меленяко

Вопрос глупый . Нету конкретики, умение понятия растижимое.

Миша Новожилов

в жизни все пригодится умение главное знать меру во всем

Я Это Я

Например?

Миша Новожилов

уважение

Я Это Я

А как соблюдать меру в уважении?)

Миша Новожилов

ну что бы этим не пользовались в каких то своих целях

Я Это Я

Ясно.

Виктор Хоменко

... обеспечить, себе, комфортную жизнь, в любых условиях!..

Сергей Садов

Умение общаться, оно не самое главное, но очень важное...

Пётр Хардин

Умение хранить верность любимому человеку, и не лгать.

Влад Курцман

Важно уметь не заметить как тебя пытаются одурачить....