Се
Сергей

Как бороться с весенним обострением?!

Ответы
Андрей Гужва

Серега обострением чего? Опять же непростой вопрос. Я как человек не далекий от медицины всегда воспринимаю вопрос весенне-осеннего обострения с настороженностью. Как правило эти обострения возникают у людей с отсутствием кукушки в голове. Я предлагаю быть просто жизнерадостным.....

Се
Сергей

Это шутка такая. Расслабьтесь на ночь, Андрей. И голову не забивайте лишним. Я к этому сайту отношусь не серьёзно. Просто по улыбаться. Так что это вам по больше позитива ✌️ 🤓

Андрей Гужва

Можно подумать я серьезно. Поржать, извиняюсь некоторых дам поподкалывать ну и так далее....

Vera Pavlenko

Вообще считаю , что этот термин не имеет право на жизнь! В любое время года чел должен и обязан себя держать в руках, все разговоры на эту тему отбросить и просто жить , любить, творить. Всё в наших руках и даже Давление извне. Вот такие мы..

Нина Архипова

Обострением чего? Если хронических заболеваний (включая психические), то это к медикам. Если чувства обостряются, то - к психологам. Кстати, можно научиться управлять своими чувствами. Я научилась.

Vera Pavlenko

Вообще считаю . что этот термин не имеет право на жизнь. Всё в наших руках, руках человека, даже здоровье, Жить , Любить , Творить- не лениться. Лень человека опустошает, всё от неё..

..
...

Анна Герман пела: Поезжай в Антарктику без лишних слов, там сейчас как раз в разгаре осень) на полгода ты без всяких докторов снова будешь весел и здоров!!!

Се
Сергей

Осень не лечит

..
...

Обострение кому-то снимает)

Ангелина Кудрина

Живите спокойно! Я не верю весенним обострениям. Это придуманное симими людьми, как и прочие забавы. Главное здоровый образ жизни, режим, питание!

Наталья Фарвазова

Разве может быть весеннее обострение?весна это такое прекрасное время,когда все оживает,ярко светит солнышко,надо жить и радоваться жизни.

Елена

Я не знаю что это такое. Не хватает витамина Д - больше гулять, кушать овощи, общаться с друзьями, заниматься спортом и сексом ☺️ .

Зоя Опарина

Если рядом любимый человек...никакие обострения НЕ СТРАШНЫ, да их и не будет!!! Всегда надо быть НА ПОЗИТИВНОЙ ВОЛНЕ, удач и любви)))

Се
Сергей

✌️ 👌 Так точно)

Нина Савина

Лук, чеснок и спать. Второй способ: спиртное, танцы и девочки. Только гарантии улучшения состоянию не гарантируют.

Инга Найт

не хочу бороться. я в туфельках👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠 👠

Се
Сергей

Цок-цок

Инга Найт

тупи-тук..........

Се
Сергей

Питу-питу.. Пууу

Сергей Томилов

Валерьянка, пустырник, хмель, мята, мелисса в таблетках. Два раза в день - всё как рукой снимет.

Се
Сергей

Я в гербарий не превращусь с такого количества растительных лекарств?)

Сергей Томилов

Хуже неврастения.

Се
Сергей

Да кому как. По мне лучше золотая середина. Конабис говорят хорошо успокаивает)

Сергей Томилов

Депресняк от него.

Се
Сергей

Понятно.)

Сергей Томилов

Можно пустырник и валериану попробовать для начала. Остальное пробовать - всё индивидуально. С канабисом проблем можно огрести по самое некуда.

Лариса Дроздова

Смотря с какой болезнью. У шизофреников одно. У мартовских котов другое.

Денис Костенко

Обострение-ерунда! Самое главное,чтобы не было весеннего ЗАТУПЕНИЯ! 🙂

Се
Сергей

✌️ верно говоришь! 😌

Валентина Макаренко

Увеличением дозы позитива. Короче, убейтесь позитивом!!!😁 ✋

Се
Сергей

Вариант 🤡

Валентина Макаренко

Найти себе занятие по душе, которое бы доставляло радость, удовлетворение, а не киснуть и не хандрить.😊 👍

Гульсина Халиуллина

Побольше смейтесь перед зеркалом, если даже не СМЕШНО! Ха - Ха - Ха .

Се
Сергей

Хо-хо-хо-рошо

Галина Галева

ляжь поспи и всё пройдёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🤣

Се
Сергей

Сплю. Не проходит)

Галина Галева

займись сексом🙃

Галина Галева

витамины поешь...

Се
Сергей

Хорошо)

Галина Галева

хорошо ,значит отлично что ещё можно тебе предложить , юноша извини но у тебя больной вид , не обижайся но это так.

Се
Сергей

Совсем больной?)

Елена Сафронова

Мне помогает шоколад и солнышко.А ещё общения с хорошими людьми.

Людмила Курицына

Весной всегда авитаминоз,побольше витаминов и позитива в жизни

Ирина Мишина

Ждать лета или съездить на южные курорты, где оно уже началось.

Се
Сергей

Ждём.