Дмитрий Каракозиди

Главный герой турецкого сериала "Великолепный век", как и всякий великий султан Сулейман имел два гарема; в одном мальчики, в другом девочки. Как и всякий великий султан не моргнув глазом отправлял на смерть обитателей обоих гаремов, или собственного сына. Вопрос: Какой гарем больше нравился Сулейману?

–6
Ответы
Вр
Временно

Ему нравился женский гарем....Но после смерти жены он дал клятву, что никогда у него в спальне не будет другой женщины...И возможно.....возможно...в спальне были представители другого пола......

Дмитрий Каракозиди

Это в фильме.

Вр
Временно

А по истории ?

Дмитрий Каракозиди

Султанам попы мальчиков нравились больше чем ... А сами турки говорят русские тупее наших. Верят всему что мы показываем.

Юлия Ерошина

Специально посмотрела что пишут и нашла что после смерти жены он не принимал наложниц, а пользовал лишь своего главного евнуха. Ни о каких мальчиках для Сулеймана доподлинно неизвестно.

Дмитрий Каракозиди

Это в кино.

Юлия Ерошина

Не смотрела, но пишут что остались дневники или не знаю как назвать эту книгу в которую евнух вносил все свои посещения султана

Николай Скороходов

..если он был склонен от природы к пидарасам . то конечно мальчики .. а вообщем . этот обычай у них в норме.. табунок мальшиек всегда крутился возле султана..

Майя Зырянова

Что за чушь? Это ваша выдумка? Первый раз слышу про гарем из мальчиков. Да были евнухи, но их специально обрезали, что б служить в женском гореме

Дмитрий Каракозиди

У каждого султана было два гарема. Это история.

Нелля

Это вопрос к Великому султану, сама была в его гареме, очень даже не хило было! )))🖼

Дмитрий Каракозиди

Ты была там где тебе показывали.

Нелля

Где это??

Дмитрий Каракозиди

Тебе даже не говорили, что был ещё и гарем из мальчиков.

Нелля

А мне то, что? У них своя свадьба, у нас своя.

Нелля

Главное нам по кайфу..

Нелля

Этот вопрос к Великому султану. Была в его гареме, очень даже не плохо.🖼

Дмитрий Каракозиди

Ты была там где тебе показывали.

Нелля

Там ничего не показывают, там все всё знают!)

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Турки говорят:"Русские тупее наших, верят всему что мы им подсовываем".

Нелля

Как раз в Турцию улетаю, и я не русская , а именно тюркская языковая группа. Я к своим!!!!!))))

Ду
Дульсинея

Почитала комменты . Каждый народ считает себя умнее других, это нормально)

Лу
Луна

Его, как любого нормального мужика привлекали молодые красивые девушки.

Дмитрий Каракозиди

Почему порочить. Эо история.

Лу
Луна

Это сплетни.

Дмитрий Каракозиди

Сплетни в кино. А в истории факты.

Лу
Луна

Факты, только в Библии.

Дмитрий Каракозиди

В библии херня.

Василий Бубновский

А в мужском гареме - он натягивал на шишку или его? А может быть так и так?

Дмитрий Каракозиди

Ему нравились жопы мальчиков.

Василий Бубновский

Как не крути - Сулейман пидорас. 😂🤣😂

Дмитрий Каракозиди

Все султаны.

Василий Бубновский

Возможно, но сейчас рассматриваем конкретно Сулеймана

Дмитрий Каракозиди

И Сулейман тоже

Владимир Вельский

Сам себе он больше всего нравился (тщеславие это по народному)😁

Дмитрий Каракозиди

Попы мальчиков любил больше.

mk
maik kunin

По природе -Женский! Там хоть есть -какое наслаждения от фрикцей!

Дмитрий Каракозиди

Попы мальчиков нравились больше.

mk
maik kunin

Кому ,что. Гай Юлий Цезарь-даже изрек .Вечно живущий девиз. -Пришел ,увидел завалил! И таки завалил. Египетскую царицу.

Ва
Валерий

так это пародия Византии-ВЫ чего историю не читали?

Дмитрий Каракозиди

Это история.

Ва
Валерий

ну да

Демьян Трофимов

Султан Сулейман любил свою главную жену Роксолану.

Дмитрий Каракозиди

Это в кино, а на троне, ему жопы мальчиков нравились больше.

Владимир Кержаков

Нормальной темы для обсуждения уже не осталось?

Tata Stepo

да проподи проподом и Сулейман и его гаремы

Дмитрий Каракозиди

Умница. Мрази они и есть мрази.

Эвелина

Большинство из них гомосеки,отсюда и вывод

Аs Для К.

мало верится.я не смотрел такой ,,шедевр,,

Дмитрий Каракозиди

Это не из кино, то из истории.

Аs Для К.

это фейк.я россиянин.чего самолично не видел в то не верю.вот тв правду показывают.соловьев,скобеева и т.д🤔

Гарри Трубников

Это способ рекламировать педерастию?

Дмитрий Каракозиди

Нет, способ открыть людям глаза.

Гарри Трубников

Ну не будь помянут.

Дмитрий Каракозиди

Смотрят дебильные сериалы и ахают.

Гарри Трубников

Да, бабушкам нравится.

Дмитрий Каракозиди

Не только бабушкам.

Гарри Трубников

Женщинам?

Дмитрий Каракозиди

И некоторым мужчинам.

Наталия Наталия

Сулейману нравилась Хюррем султан

Дмитрий Каракозиди

Это в кино. А в жизни попы мальчиков ему нравились больше.

Наталия Наталия

Уффффффффффффф😳

Дмитрий Каракозиди

Турки говорят:"Русские тупее наших, верят всему что мы им не подсунем".

Ленточка В Косе

Не люблю черножопых и их культуру

Дмитрий Каракозиди

Турки Европеоиды.

Ленточка В Косе

Не знаю. Кккие там европиоиды. Черножопые. Еще и злые

Дмитрий Каракозиди

Не спорю.

Sonam Wong

🖼они намотали ленточку к позорному столбу и забили камнями