Ол
Олег

США 6 апреля ввели новые санкции в отношении российских бизнесменов и компаний, чиновников и топ-менеджеров госкорпораций. Под них, в частности, попали Игорь Ротенберг, Олег Дерипаска, Виктор Вексельберг и Сулейман Керимов." Наверное я не патриот,но несмотря на причитания СМИ,мне этих богатых козлов не жаль,я бы им не санкции ,а конфискации с ликвидацией устроил!

Ответы
Се
Сергей

МОЖНО ЛИ ЛЮДЯМ ЖЕЛАТЬ «УДАЧИ»?

Можно ли людям желать «Удачи»?«Такого и врагу не пожелаешь!», - говорят в тех случаях, когда происходит какое-то несчастье или беда. Однако мы привыкли постоянно желать друг другу «Удачи», даже не представляя, какое страшное проклятие насылаем на того, кому предназначается данное пожелание!

Дело в том, что Удача или, как нам более известно - Молох, - было главным божеством у семитских народов, которое являлось одним из воплощений Баала (или Ваала, Вельзевулаа, Валтасара), т.е. диавола. О Ваале в Библии упоминается несколько раз в Книге Судий - 2:11, 3:7, 10:6; о Молохе - в Книге Амоса 5:26 и 3 Книге Царств 11:7

Просто Так

Олегыч, а у них друг-Владимир Владимирович Путин, а кому и родственник. Чё будем делать в такой ситуэйшен, как говорят наши "браты" из-за москворечья.

Ол
Олег

Сначала его повесим

Просто Так

Нет, таким образом ничего не сделать. Умер король. Да здравствует-король! Это уже было.

Ол
Олег

Ну так сосите ему хер пока сам не сдохнет

Просто Так

У тебя ни рот, а пи*да наоборот.

Ол
Олег

Пошел на хуй сосадка путинская,раздвинь свою задницу пошире что бы тебе туда ротенберг еще разок вставил

Константин Саратовцев

Это было бы полезнее, особенно если бы эти средства прямиком шли в народ, а не разворовывались другими Дерипасками.

Нина Копенина

Хорошая мысль

Збигнев Августинович

Поддерживаю

Ekaterina Baranovskaj

Vori dolzni v turme sidet...

Ол
Олег

А лучше лежать в земле

Збигнев Августинович

На 10 лет переселять в бараки с удобствами во дворе и на минималку зарплату пока не вернет на ворованное

Ол
Ольга

😁