Игорь Салмин

А у взрослых два дивиза. Первый дивиз: Мы работы не боимся на работу мы пойдём, но работать мы не будем и с работы не уйдём. Второй дивиз: Мы работы не боимся есть работа спать ложимся, нет работы снова спим мы без работы не сидим.😄😄😄

Ответы
Елена Зуева

Ну вот а потом обижаются почему зарплаты маленькие и жизнь тяжелая .Если жить с таким девизом ноги двинуть можно.

Игорь Салмин

Да, да, да.

Галина Д

Судя по вашим словам Вы тоже относитесь к этой категории работников?

Игорь Салмин

Нет. Я работаю грузчиком на военном заводе. Разважу детали по цехам. У нас кругом видеокамеры весят. На пять минут глаза закроешь, открываешь глаза а зарплаты тю-тю.

Галина Д

Понятно

Лариса

Я людей с таким Девизом увольняю.

Фенька *****

ляж поспи и все пройдет..

Андрей Алтайский

😂 👍 👍 👍

Игорь Салмин

Спасибо!