Андрей

Рай – это любое место на земле , где нет понедельников, будильников и начальников !

Ответы
Владимир Стешенко

Да ну! 🙂 +Заняться более полезным делом!
Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂
Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке):

+ есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей:
http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Глафира Мур

Совсем не так....Рай есть у Вас,у кого есть понедельники,будильники и начальники...Вы себе можете позволить в выходные(законные) не думать о работе, в отпуске(оплачиваемом) съездить или не съездить....Работу Вам предоставит начальник....))))

Гудвин

Рай - это особенное состояние души.Когда душа находится в этом состоянии,тебе нет дела ни до понедельников,ни до будильников и начальников....

Наталья Мещеренко

Да,можно сделать для себя райский уголок.

Dmitriy Luchnicov

"Рай - это любое место на земле, где антиподом является ад, в виде - понедельников, будильников и начальников".

Лю
Людмила

надо подумать,считаю ,что не всегда,иногда такая жизнь быстро надоедает

Лю
Людмила

надо подумать,считаю ,что не всегда,иногда такая жизнь быстро надоедает

Id
Id2336523

Стань начальником, отключи будильник, поменяй рабочие дни

Андрей

Сильный ответ

Анатолий Бабий

Рай- когда ты в согласии с собой и с любимой женщиной.

Хлебов Эдуард

нет рай везде где ты себя чувствуешь себя камфортно

Елена Антохина

только не в одиночестве, а с любимым человеком)))

Андрей

У ти пуси

Пу
Пушкарь

...а также бывших, нынешних и , надеюсь, будущих...

Александр Миндель

Там же нет и вторников, и сред, и ...т.д. !

Lady Ola

ну не знаю- в жерле вулкана тоже их нет

Леди-Ю

Рай это отпуск, когда же ты придешь...

Бауыржан Бауыржан

причем тута понед.будил.и начальник

Ирина

На пенсии всего этого тоже нет

Ольга Раукинас

на пенсию выйдешь и будет РАЙ

Yu
Yuliya.shpan

ни кто не знает что такое рай

Васильевна

это место рай для тунеядцев

Татьяна Лобанова

наверное вы правы...............