Ириша )))))))))))))))))

Что вы готовите на завтрак???

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Я на ЗАВТРАК для начала
Съел капусты два кочана.
Опасаясь диареи,
Съел салат из сельдерея.
Чтоб предотвратить запор,
Съел китайский помидор.
Чтобы был стабильным стул,
Брюквы с редкой навернул.
Чтоб не досаждали газы,
Скушал киви с ананасом.
Чтобы был глубоким сон,
Съел болгарский патисон.
Покурил и спать собрался.
Лег, уснул и обосрался.
В чем мораль? - В борьбе со злом:
Не курите перед сном!😆😘😍🌹

Геннадий Ш.

Примерно одно и тоже, но не всегда, .. бутерброд с хлебом обжаренный в тостере, намазаный сливочным маслом, сверху сыр и поверх этого коляска колбасы обязательно ветчины или копченог мяса, ну или сырокопчёная тоже подойдёт.. )) вот

Роман Роман

Почки заячьи верченые, головы щучьи с чесноком, икра черная, красная... Да, заморская икра, баклажанная,вообщем как обычно😜😜😜😜😜

Николай Скороходов

глазунья из трех яиц с колбасой ... каша любая с твороогом и медом ... немного колбасы и сала ... хлеб с маслом и медом и чай 300мл с сахаром ..можно до 3 часов дня или только до ужина..

Ириша )))))))))))))))))

😊вкусно

Николай Скороходов

..часто на работе некогда было обедать ...работа разъездная была ... хорошо позавтракав . можно было обойтись без обеда..

Ириша )))))))))))))))))

💃понятно э

Виктор Васильевич Емелин

Один день колбаса с цикорием,потом пара яиц с цикорием,затем пара покупных блинчиков с мясом с цикорием,иногда жаренная куриная печень.Цикорий с молоком вместо кофе.

Serg

Только диетические блюда. Значит так. Отбивная. Добрая такая мясистая. Омлет. И томаты. Чай с печеньем. И одна ложка сахара. Надо сахар уполовинить, говорят вредно(

Барс*****

у меня завтрак простой....вареное яйцо и овсянка....хлопья завариваю кипятком и все....ну можно ложку меда или изюм,курагу.....что есть.....и все до обеда

Наталья Шестакова

Овсяную кашу для себя всегда. А для своих домочадцев - творог, амлет, или просто яйца сваренные в мешочек, бутерброд с сыром. Ну и чай, кофе.

Наталья Шестакова

Возможно Ирина, вы ждали оригинального рецепта, а у меня всё так просто и обыденно.

Ириша )))))))))))))))))

да нет....спасибо за развернутый ответ ))))

Небесный Тихоход Vinchetto

Авокадо с чесноком и лимонным соком...олет с сыром...зелёный чай...а завтра будет овсянка с орехами...авокадо каждый день.

Ириша )))))))))))))))))

авокадо я тоже лююю и лооопаю

Небесный Тихоход Vinchetto

Мне сейчас грех не кушать авокадо...я в командировке в Анголе в данный момент.

Людмила (Мила)

Почти каждый день каши на молоке: пшённую, манную, гречневую, ячневую, овсянку. Я люблю каши и мой взрослый сын тоже.

Ириша )))))))))))))))))

👏умничка )))))))))))🍏

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

седня смузи броколи клубника кусочек перчика и чесночка и немножко варения с розочки в основном клубника и кефир

Граф Пупыркин

он могёт быть приготовлен с вечера . только стоит подогреть или разогреть сёдня был рассольник с поросятиной

Граф Пупыркин

Так шо разнообразие ждет салат с вечера вугурца пармидоры брынза

Ириша )))))))))))))))))

ОТЛИЧНО 👌

Граф Пупыркин

Все эта заправляется подсолнечным самодельным маслом

Граф Пупыркин

Ок удачи во всем и готовь сама своими руками

Сицилия Благоданская

Три круто сваренных яйца,три печеньки,кофе и так уже несколько лет.Дружу со своим организмом и он доволен

Максим Федченко

По разному,но хотелось бы перепела в винном соусе или что нибудь ЭТоКОе,а так кофе и по скакал по делам,,

Алекс Венцель

Вот только что сварил фасолевый супчик на обед, а на завтрак горсть сухофруктов и кружка кефира...)))))))

Ириша )))))))))))))))))

умничка)))

Се
Сергей

Либо манную либо овсяную кашу, кофе и к кофе по настроению пеку печенье, пряники, булочки, блинчики,...

Ма
Марианна

карт. пюре и овощное пюре.Ну и кофе со сливками. Почему так много? А след. еда будет ой как не скоро!))))

Сергей Александров

Яишница . Иду на кухню,смотрю не то место,где должен стоять холодильник,почесал и пошёл на работу.

Сергей Александров

Благодарю за внимание.

******

Блинчики, сырники, кашу овсяную, когда яйца вареные с огурцом, пирог какой-то, вообще когда как.

Серик Рустимов

Стакан горячего молока с медом и шоколадом! И булочка со сливками! Каждое утро! Обед пропускаю!