Кто смотрел фильм "Логан"? как вам?
Кто смотрел фильм "Логан"? как вам?
Нормально, смотрел недавно, он там постарел, стал уязвимым и встретил девочку, с такими же кинжалами на руке.
Шедевр. Вот до чего я равнодушна к Росомахе, а в конце всплакула...
Я тоже
Не знаю смотрела или нет, напомните основную тематику
По сравнению с другими частями, лично мне не очень.
Так же,как и автомобиль одноимённой марки!
зрелищный но это обыкновенная фантастика!
мне больше мультики нравились люди икс
нудный
кому как
к сожалению нет .обязательно посмотрю
к сожалению не смотрела(
я смотрела ! скучноватый
не видела, не знаю.
На один раз фильм
наивный комикс
я не смотрела
ya ne smotrela etot film
я понравился
Я первый раз плакал 
жёёёёёсткий
ага. Убили Логана 
ну к этому я был немного готов вроде. всё таки хью джекман говорил,что этот фильм последний. а так много насилия и крови
ну на счёт крови и насилия согласен. а так фильм офигенный
ну да согласен. из серии практически умерли все. как и звездные войны -истории:изгой 1
я это не смотрел
посмотри.
Не смотрела
Не смотрела
Не смотрела