Бываю Хорошей

Вот не верю я в любовь "на расстоянии" и тем более в инете,,,,А Вы?

Ответы
П)
Петровна )))

Верим , не верим , но каждому свое ..вот у меня тоже вертолета нет ) это же не означает что их совсем нет ... у меня знакомая познакомилась с мужчиной через интернет ... сначала просто общались , дальше больше ... теперь они семья )

Бываю Хорошей

и славо богу они вышли из инета в реальную жизнь

П)
Петровна )))

Да) они просто молоды , как это все происходит у людей в зрелом возрасте , я не знаю и примеров нет ! Думаю , как Вы и говорите ... ЛЮБОВЬЮ НЕ ПАХНЕТ ...

Бываю Хорошей

иллюзия любви

П)
Петровна )))

Да , наверное, и ее нет ... может быть страх остаться одиноким , может последняя надежда ... не знаю 😉

Бываю Хорошей

может и так

Одна Из Миллиардов

А я верю. Чувства те же...ну, лично у меня и за себя могу ответить только. Другое дело, если кое кто играет в любовь именно так...притворяясь. Бумеранг то прилетит...

Москва Златоглавая Z

А я знаю, что все мы разные. Способность любить дана далеко не каждому. Кто - то и в реале слеп и глух, а другой и здесь сердцем найдет своего человека.

Сергей Некрасов

Конечно...никто не целуют Ваши ножки в Инете?...🙂🌸🌹🌺🌷🍁🌻🌼🥀

>Izrail Kogan

бывает, но не для каждого. для людей со слабым воображением и чувствительностью, это не доступно.

Де
Дездемон

Правильно делаете- это я вам говорю, как человек, который женился по знакомству в интернете...)

Бываю Хорошей

удачно хоть?

Де
Дездемон

Вполне...)

Де
Дездемон

Как говорила одна дама: "Я 5 раз была замужем и каждый раз удачно...;)

Левин Василий

Ну конечно это бред полная лапша не видя не слыша не чувствую его в близи балавство и все

A-
Alinej -@)))

Говорят, любовь на расстоянии невозможна. Солнце тоже далеко..но все же греет!

Ли
Лида

Любовь на расстоянии? Вы о мужчинах? Тогда - любви вообще не существует!

Бываю Хорошей

вот именно

Ли
Лида

Им не дано высоких чувств!

Геннадий ----

А как можно любить не зная человека , даже не увидевшись с ним ?🤔

Бываю Хорошей

правильно

**** Просто Отвечаю

Любовь это состояние. А вы не верите в отношения на расстоянии

Бываю Хорошей

нет

**** Просто Отвечаю

Да и она не зависит от другого человека а только от вас

Ви
Виталий

На расстоянии любить можно только красивое Звёздное небо

Lao Dao

ясен пень..лямур вывихнуть можно 🤣🤣🤣

Ян Удалый

Она даже почти невозможна в одном городе

Vik I Am

устроили..тут..Ромашка.. верю-не верю..😂

Евпатий

Зависит от степени зависимости....🌹

Павел

нет.но сиськи посмотреть это святое

Николай

Ну....это сложно-простейший вопрос)))

Бываю Хорошей

да ладно

Александра

Я тоже. Но пишут случается и такое!

Иг
Игорь

Её и не может быть на расстоянии!