Ве
Вероника

Можно ли бороться с самой судьбой? Стоит ли прилагать усилия, если предначертанное все равно должно случиться?🤔

Ответы
Во
Водяной

Проснувшись, снова мы гадаем -
Сегодня делать что?
Но к сожалению не знаем,
И не подскажет нам никто!

Жить надо – жизнь нам это дарит.
И нам не надо забывать,
Что, если что-то всё же манит –
Судьбою не играть!

Людмила Чумак

Не прилагать усилия, это значит по течению. Исправлять ошибки или по крайней мере задумываться над ними, менять себя и судьба будет меняться. Начинать следует с себя, какое мышление такая и судьба.

Григорий

с волей Духа бороться бесполезно, с судьбой, как игрой Природы, возможно....всё развивается, но кто-то движется быстрее, кто-то медленнее...)

Вадимус Примус

Конечно стоит , каждый сам творец своей судьбы , не стоит сидеть у разбитого корыта и ждать золотую рыбку !

Никкэйв

не бороться,а двигаться в своем направлении,ты же не знаешь,как ей,судьбой то бишь,предначертано..

Сергей Томилов

А кто сказал, что должно случиться? Надо делать то, что должно, а дальше как Господь рассудит.

Ве
Вероника

Каждый думает по своему😉

Сергей Томилов

Как узнать что должно случиться, а что нет? Мы же не можем знать наперёд. Знает лишь только Бог. Но многое зависит от человека. Он вершит свою судьбу. Бог только направляет человека.

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3261/h-4479.jpg👍 😁 😉

Ольга Нуждена

Судьба судьбою, но сам не плошай, в экстремальных случаях надо бороться наперекор судьбе

Роман Селезнев

Вот и я не знаю. Судьба если все решает - просто можно плыть по течению. Что жоп... то рвать.

Роман Селезнев

Женщина-загадка, женщина-мечта, женщина, которую не видеть никогда. Женщина- страница, женщина - охота, женщина, которая не покажет фото😆 😆 😆

Ве
Вероника

https://content.foto.my.mail.ru/bk/mpobeda1972/3194/h-4088.jpg😉 😁

Сергей

Выбирай правильный путь жизни и все будет,а то что предначертано,то ты сам меняешь

Да
Давид

не всегда) даже гадалки говорят левая рука что будет правая что дано) уже 2 дороги !

Ве
Вероника

Вам Дмитрий ,можно подряжаться на гадания )😉 😁

Ве
Вероника

По всей вероятности, так и есть)

Да
Давид

Я со своей разобрался. а другие пусть сами

Марат

Что значит предначертано, по моему только мы сами виновны в том что происходит...

Ве
Вероника

Полностью согласна Не возмущайтесь, это диалог.

Ве
Вероника

Вот теперь вижу.)😁 😉

Ве
Вероника

Что-то там непонятное.. Цветочек никогда не подарит Жадина.

Марат

))) извиняюсь нежнейше...💐

Марат

Следующий раз при встрече исправлюсь)

Виктор Владимирцев

Бороться нельзя, а вот направлять её в нужном направлении очень желательно.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как бороться с судьбой , если мы ее не знаем . Мы не знаем, что будет завтра ?

Юрий Кулишов

Это то да!,но,можно смягчить удары судьбы!)) предупрежден значит вооружен!

Евгения Коваленко

Можно корректировать свой характер . Посеешь характер - пожнешь судьбу.

Татьяна Байганова

нет если ты спонтанно свернешь со своего пути - многое меняется в жизни

Тася Гаврик

Случится все равно...но если не барахтаться - жить не интересно)))

Тася Гаврик

Попытки перебороть судьбу, выглядят как барахтанье у берега, против огромных волн)))

Николай Штрак

Так ты сам черти, нафига тебе посторонние?люди,писатели,боги...

Стас Васильев

мы сами её творим и с собою можно только любовью заниматься.

Ергалиев Жомарт

Надо, каждый кузнец своей судьбы, бог только жизнь вселил...