Андрей Кошелев

МалЫх детей НУЖНО поучать! Взрослых-невозможно!

Ответы
Марина Матвиенко

Деток нужно - любить, тогда и поучать не придётся.

Андрей Кошелев

Да кто ж против!? Вопрос не про это!

Ксения

любить нужно,а поучать и воспитывать нужно себя

Андрей Кошелев

Т.е. пока сам не прочувствуешь?

Ксения

т е --не надо детей учить--они в точности повторят вас

Андрей Кошелев

Может я не доходчиво выразил сво мысль,но что хорошо-что плохо ,детям надо говорить лет эдак до 20-25, а кому-то и всю жизнь,пока не стали самостоятельными ! А вот когда человек хотя бы зарабатывает сам-ему "навязать" что-то сложно (пока сам не ошибется),можно только подсказать!

Ксения

А зачем детям вообще что то навязывать?Делайте сами хорошо и ваши дети полностью повторят вас.Может вы меня не поняли--детей надо любить и в 5 и в 10 и в 25...

Андрей Кошелев

Да детей любить будем всегда!

Ксения

👍

Элвис-2

сам скачал????

Андрей Кошелев

Нет! Выдумал!

Элвис-2

😀 🍦

Наталья Тюленева

Поздно...

Наталья Тюленева

Поздно, поздно...

Андрей Кошелев

Ладно!