Виктор Леонидович Перегудов

Ну вот, вчера опять женился. Сегодня развелся. Оставил ей ну.. почти все. Теперь спать буду поочереди то в одной машине,то в другой. Что не так в моей жизни?

Ответы
Кумис Ербалина

Семейная проблема заключается только в одном – в умении уступать друг другу. Мой учитель, великий каббалист Барух Ашлаг, говорил: "Благополучие семейной жизни зависит от умения вовремя закрыть рот".
Вопрос: Но в чем смысл семейной жизни в наше время, когда женщина может жить сама по себе, и мужчина тоже? Кого это сейчас интересует?
Ответ: Все зависит от воспитания. В свое время я получил от родителей такую установку, что развода быть не может. И все.
Естественно, в семье могут быть любые проблемы, тем более, когда люди живут вместе много лет. Я со своей женой в браке почти 50 лет. Раньше люди так и жили. А сегодня социологи считают, что через два-три года привязанность исчезает.
Но разводов быть не должно. А этого можно добиться лишь взаимными уступками. Ничем другим.
Реплика: Вы говорите, что не должно быть разводов, но не даете этому обоснования.
Ответ: Здесь нечего обосновывать! Ты создал семью, родил детей, ты обязан быть их отцом. Каким бы ты ни был, но без отца им будет во много раз хуже.
У детей должны быть и отец, и мать, даже если между ними нехорошие отношения. А что значит плохие отношения? Закрой рот себе, а не другому, и тогда все будет хорошо.
Я говорю это по собственному опыту. К примеру, мы с женой можем повздорить по какому-либо поводу, но на следующее утро – наша обязанность с улыбкой встретиться друг с другом, даже если ты еще не остыл от вчерашней ссоры и горишь доказывать свою правоту. Это исключено! http://www.laitman.ru/education/200475.html

Виктор Леонидович Перегудов

А если бы вам всю жизнь затыкали рот??? Говорили не твое дело,в воспитании детей и т. д..

Романтик Z

так и надо. всё это называется жизнь и не надо от неё уходить. Чувствуешь что не можешь больше, зачем терпеть, это что в наказание, за что я наказан , разворачивайся и уходи. иначе растопчут и будут ноги вытирать.

Романтик Z

и я так 6 раз сделал и не жалею ни о чем.

Романтик Z

жилья своего не было, вот они и борзели. Сейчас есть и ситуация на 180 градусов изменилась. Теперь пусть они в Саратов к маме шуруют, если не нравлюсь.

Валерий Коровин

Все под контролем! Все идет по плану! А как еще поймешь, что это- твоя женщина? Только опытным путем..Женился, не подходит- развелся.. Когда нибудь повезет!😁😂👫

Jacov Krell

Интересно,на фотке 5 нищебродов)))
У какого из пятерых есть две машины?
Или,одна из них швейная,а другая кофеварочная???

Виктор Леонидович Перегудов

У того, который сидит один в нижнем ряду ( первом). Да, сегодня позвонила дочь из Якутии ( я там жил когда то),что продала мой гараж . Так что я опять разбогател! Правду говорят - Нет худа без добра. УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!1

Виктор Леонидович Перегудов

Насчет манипулятора и жигулей не вру.

Jacov Krell

👍😃😂

Inna Salenko

Просто нужно сделать правильный выбор. Человек привык встречать по одежке, а провожать по уму. Не даром так говорят.

Виктор Леонидович Перегудов

Правильно, но любовь начинается и ног да по другому.

Inna Salenko

По другому это как?

Виктор Леонидович Перегудов

Ну это уже будет философия.и не за одной чашкой чая или кофе.

Inna Salenko

Надо купить ещё одну машину. Две это не жизнь.

Виктор Леонидович Перегудов

Лучше попробовать найти женщину своей жизни.

Inna Salenko

Так ищите. Чтоб уже с единственной и до конца дней.

Роза Хасанова

Надо было присмотреться и не торопиться с выбором( а вы не подумали о составлении брачного договора?)

Роза Хасанова

Кого? Договор или женщин ?

Виктор Леонидович Перегудов

Конечно договор.

Роза Хасанова

Раньше об этом и речи не было, а теперь многие склонны прибегнуть к нему

Виктор Леонидович Перегудов

Жизнь меняется к сожалению, доверие друг к другу тоже.

Виталина

так не рассказали Вы к ней жить пришли. или она к Вам. Оставили ей ее. или свою зубную щетку

Виктор Леонидович Перегудов

На самом деле мы приехали из Якутии в 08 году. Почти достроили дом. Вложили лимона под 4 в него. Участок дарственный - на нее, хорошо взял еще один на себя в аренду. Год назад развелся. дом ей ,машины мне. Начну жизнь заново. Вопрос ко всем был шуточный, - от скуки. Она иногда на плы вает.

Виталина

ну говорил мне друг сына "я трем женам дома оставил" а я отвечаю "три кирпича что ли туда положил". Шутка

Виктор Леонидович Перегудов

Ответ мой,- правда к моему сожалению. Если честно, я жалею о потерянных годах. Но яне унываю, пытаюсь шутить. Это я люблю.

Виталина

у Вас наверное пенсия. в деревнях недорого стоят брошенные дома и участки. купите себе небольшой дом

Виктор Леонидович Перегудов

Моя пенсия больше 50 т.р.. Сегодня дочь позвонила- продала мой гараж в Якутии. Так что надеюсь построю свой дом.

Виталина

удачи

Виктор Леонидович Перегудов

Искренне БЛАГОДАРЮ.

Тамара Кирпичева(Дема)

Как?! Хватило на сутки супружеской жизни? Надо идти к Слепой Баба Нине! Она научит!

Виктор Леонидович Перегудов

Да я больше не буду жениться.

Тамара Кирпичева(Дема)

Да уж, ХВАТИТ!👏👍😁

Valentina Pakshina

Пагубная привычка: всю жизнь - на колёсах ( сон в том числе!)!😉👋

Виктор Леонидович Перегудов

Ну ,я сейчас приехал к отцу, в Кыргызстан.

Valentina Pakshina

Ни сна, ни отдыха измученной душе?!

Виктор Леонидович Перегудов

Некогда об э том думать. Отец почти слепой. Покушать свари,накорми, огород и т д., некогда даже собой заняться.

Valentina Pakshina

Тогда "язвить" не буду! Бодрость духа не теряйте - всё наладится! Хорошего настроения и осуществления всего, чего хочется! 🤝🌹

Свет - Мария Стрижевская

ЕЩЁ ЕСТЬ ВРЕМЯ МЕНЯЙ РАНЬШЕ ЧТОБ В СТАРОСТИ ЖИТЬ СПАКОЙНО ЛЮБЯ ,

Евгения Трусова

А зачем надо жениться ? Не молодой, что не видел , что берешь....

Виктор Леонидович Перегудов

Хотелось под старость тепла и уюта.

Евгения Трусова

Скоропалительно, что ли женился? Сейчас даже в возрасте люди из всего ищут выгоду, кому-то жилье , кому спонсор нужен, кому надо своим детям, внукам помогать и т д. Сейчас редко ищут тепла, уюта. Да и мужчины все смотрят на молодых, хотя сами уже не мачо...

Виктор Леонидович Перегудов

Мы такие к сожалению.

Евгения Трусова

Вот и причина.

Ракиб Расулов

так тебе даст что вылетишь из кровати и потом будешь рабом

Виктор Леонидович Перегудов

Я же сразу ушел.

Ракиб Расулов

хорошо

Галинка Живилова

Какой то Вы ветренный...как это женился и сразу развелся?!

Виктор Леонидович Перегудов

Наверно не зря я сижу один в первом ряду.

Галинка Живилова

ну наверно...

Виктор Леонидович Перегудов

Если это сочувствие,-то спасибо.

Галинка Живилова

Видать долго выбирал,раз так быстро все закончилось?!🤭

Алексей Моисеев

Машина нужна одна. Как и квартира. А жена- не обязательно

Виктор Леонидович Перегудов

Значить мне повезло.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не могу ничего сказать... Не знаб Но пожелать хочу Удачи!

Владимир Н

Всё так. А сразу в двух машинах не получается? Попробуй.

Владимир Н

Это потом. А сейчас ?

Владимир Н

А на сеновале?

Виктор Леонидович Перегудов

К сожалению на полях в Киргизии все до соломинки убирают, а своего не было и нет.

Владимир Н

Сочувствую.

Вл
Владимир

А что вообще так в твоей жизни? Где ответ короче будет?

Виктор Леонидович Перегудов

Пытаюсь расставить по полочкам и осмыслить.

Вл
Владимир

пытайся

Андрей Ростовский

конечно 2 машины прогревать купи матрац и спи в одной

~E
~ Eva Lansca ~

Это что за бред ? Вчера женился, сегодня развёлся ?

~E
~ Eva Lansca ~

Не верю , что такое может быть .

Виктор Леонидович Перегудов

Долго обьяснять.

Валентина Хачатурян

Живёте, как вам нравится, да всё в вашей жизни так.