Viktor Klok

СКАЖИТЕ ВЫ ОДЕССИТ?-А ЧТО,У ВАС ЧТО ТО ПРОПАЛО?

Ответы
Лариса Хомич

На Львовском вокзале в ожидании поезда пожилой человек рассказывает группе женщин из Черновиц: – вот у нас в городе чисто и столько бандитов нет. Мы осторожно интересуемся:– А вы откуда? - Из Одессы... Это факт, 1983 год.

Елена Веселова

--Если я пойду по этой улице Одессы, там будет вокзал? --Даже если ты не пойдешь по этой улице Одессы, там всё равно будет вокзал!!!

Елена Веселова

Я тоже люблю одесский юмор!

Баскожаева Арман

Нет, Пропадет-найдем!А если-нет,то, заработаем!

Наталья Кравцова

Что?

Наталья Кравцова

Можно подумать, что в Одессе все воры!