Na
Natali

На самом деле понять как к Вам относится человек легко. Это когда он интересуется Вашей жизнью, помнит о чем вы говорили и о том что происходит в Вашей жизни. Если же этого нет, то и вывод делайте сами

Ответы
Кы
Кызыма)

Не соглашусь.) Я не интересуюсь жизнью своих близких, не всегда помню о чём они говорят, потому что, вообще, мало слушаю, только если обращаются, именно, ко мне. Не спрашиваю, что у них происходит и не рассказываю о своей жизни, потому что это личное дело каждого. Если посчитают нужным, сами расскажут. ) Но если кому-то из них нужна помощь, беседа, напиться, деньги, машину угнать, время, да мало ли что, я не откажу.) Со стороны это видится, как равнодушие и может быть даже, как высокомерие, но те немногие, знают, что могут рассчитывать.)

L….

Вот именно! Напиться и машину угнать! Вот это по нашему!!!! А они тут со своей лирикой! Фи!

Кы
Кызыма)

Так мы трезвые были.))) Ты бы знала откуда мы машину угнали.)) Меня муж потом, чуть не прибил.)) Но понял, что и сам бы так поступил.)

L….

Это же по молодости)))) мы с мужем тоже от ментов уходили)))) эээээх! Славное было время)))) ща, стареем)))

L….

🤦🏼‍♀️!!!! Я тоже хочу! Можно с вами?))

Кы
Кызыма)

Даже я так больше не хочу.) Потом проблем много.))))

L….

Эээээххх(((

Виталий

Люди разные, с разным характером, устройством психики и.т.д.)) Я например помню о чем мне говорили и те люди, которые мне параллельны)) и я не повторяюсь рассказывая истории тем или иным)), попросту у меня хорошая в этом смысле фиксация и всего то, а вы порешите что я например не ровно к вам дышу 🤣🌷

Виталий

Вот такими успешно и пользуются альфонсы), а ваша настоящая любовь так и остается где то там, забытой и ненужной... Вот это и печально...

Na
Natali

Ну альфонсы точно не про меня. Опять вы мимо психолог вы наш и знаток женских душ.

Виталий

А вы откуда знать можете, кто он, он себе вывеску на лбу не рисует))) Думать однако надо)

Na
Natali

Я всегда думаю. Может достаточно уже?

Виталий

👋

__
_________

....права).....🤗......Мне нравится в тебе не это.....ты чувствуешь музыку не как все...Часто удивляешь меня....Я люблю твои посты)...Ты очень часто думаешь о жизни....Но кто мы с тобой для судьбы.....А люди..............они просто разные....(так мысли в слух)

Na
Natali

В чем то мы похожи...Мне кажется что я слишком часто думаю и думаю. Ты меня удивляешь чаще своим хорошим вкусом ☺️

__
_________

....Вот и я.......Думаю и думаю.............Да мы похожи....очень)🌹

Na
Natali

Это я давно заметила☺️

__
_________

))))

__
_________

Ал
Алёна

Ой, ой, люди все разные. Иной не спросит как дела и отвернется, потому что затаил обиду из-за своей мнительности, а на самом деле любит. Очень сложное понятие-человеческий характер. Это с годами понять можно.

Александр Игрицкий

Моей жизнью очень интересовались многие следователи, излишне хорошо помнили, о чём я трепался, лучше меня знали, что происходит в моей жизни. И какой мне сделать вывод об их отношении ко мне?

Na
Natali

Не утрируйте Александр

Александр Игрицкий

Только правда. От начала и до конца. Большая, но классическая ошибка считать, что следователи интересуются только потенциальными преступниками.

Na
Natali

Прежде всего психология людей

Александр Игрицкий

Это Вы о чём сейчас?

Ники Бер

пришла любовь - каникулы у разума.. поэтому всё далеко не так однозначно как вы пишите.. влюблёный может и не видить ничего вокруг, в том числе и ваши привычки, не слышать вами сказанное..

Na
Natali

Если бы так

Николай Костров

Здравствуй, Да всё понимаю, Но многое из памяти стираеться, Не моя вина, последствие Операций, врачи предупреждали... Но о своих Близких, не забываю.. это Моё, всё что у меня Осталось !

Na
Natali

Добрый день☺️

Вячеслав Ульянов

🤨Аполитично рассуждаешь, клянусь - честное слово! Ты видишь жизнь только из окна моего персонального автомобиля, клянусь - честное слово☝️😂

Na
Natali

Не клянись

Егор Пичугин

Всё в жизни относительно, как и с какой точки на это смотреть какие обстоятельства и тд и тп....так что делать выводы легко как вы говорите чаще всего ошибочны))

Се
Сергей

Сейчас собираюсь в лес с собакой прогуляться и супруга заявляет: - Смотри чтобы Бобика волки не задрали... Получается моя судьба ей безразлична🤔

Na
Natali

😅

Алексей Александрович

А как понять девушку (женщину), которая говорит что она забывает о том что сама говорила и то что ей говорил..? Не всё, но частично 25-30%..

__
_________

....ну допустим мне интересно....Я всегда пытаюсь понять ....зачем не знаю....И что... это для тебя ни чего не меняет....Ни это важно...

Na
Natali

Меняет. В том случае, если человек тебе близкий не интересуется. Речь именно об этом.

__
_________

....ну что тебе эта дурацкая виртуальность...Ладно мы близки по мере понимания разных вещей.....Я хочу чтоб ты была простым теплом согрета🤗...

Na
Natali

Виртуальность вообще не при чем.Важна реальность здесь и сейчас. Спасибо за пожелание.

__
_________

....Причём.....я жалею не много что не узнаю тебя(......А я бы хотел....

Na
Natali

Может это к лучшему.

__
_________

.....Не думаю....

Viktor Dratch

....проявление такого внимание не всегда бывает с благими намерениями....вполне возможно Вас познают , чтоьы использовать....

Na
Natali

Каждый видит то что хочет

Viktor Dratch

....почему тогда так мало счастливых людей....

Na
Natali

Потому что вы например увидели отрицательный момент в вопросе. Так и люди..одни видят в осени яркие краски, другие только слякоть и дожди.

Viktor Dratch

нет вижу и то и другое....просто испытал боль от проявленого доверия и преду преждеием стараюсь уберечь от подобного добропорядочных людей сделав их зорче...

Na
Natali

От всего не убережешь.

Viktor Dratch

...хотябы единомышлеников....напомнив о сомнении при оценке человека...

Айдар Ахмадуллин

Если только вам интересен этот человек. Чаще всего, его интересен может только мешать вам (другим). И даже раздражать.

Na
Natali

Конечно если интересен

Айдар Ахмадуллин

Тогда чего тянуть, если интерес взаимный. Время уходит, как песок сквозь пальцы и не надо его терять. Надо сближаться и дальше идти вместе...

Na
Natali

Так и вопрос про это. Главное же взаимность

На
Наталья

Натали,а ведь когда интересуются не значит хорошее отношение...иногда они делают это оружием против тебя...,:(

Na
Natali

Да все может быть. Все не просто так в нашем мире☺️

На
Наталья

Это точно...Не знаешь кому верить,а кого гнать взашей...

Na
Natali

Если человек неискренен то это проблема человека, а не наша, Ната. Будем еще мудрее значит

На
Наталья

Это верно,но так мы закрываемся на семь замков...😁И выглядываем исподтишка на каждый стук...

Na
Natali

☺️

Юрий Жуковский

Наташенька если есть взаимность и доверие,а отношение они бывают либо пробные,либо повседневные))

Антон Суворов

конечно вывод конкретный когда человек интересуется есть квартира, есть машина, и какой доход

Na
Natali

Все перевернули. Ну ладно. Кто что видит

Антон Суворов

конечно

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну все правильно, еще когда онготов предложить помощь , даже если ты меня ни о чем не прлстшь

Na
Natali

Почти.

Света Life

Наташа, мужчина паталогически не запоминает даты, Но это не значит, что он вас не любит ))))

Na
Natali

Речь не о датах

Ta
Tatyana

Конечно мы все очень внимательны к тем кого любим и наоброт.

Оксана

Ну не всегда. На примере последнего общения, не звоню и он молчит. Помнит все , лучше меня