Сирень Крокодиловна

У меня дырявая память . А у вас какие прорехи ?

Ответы
Дилмали Грегори

Вместо волос на голове парик, вместо зубов протезы зубные, на глазах очки с мощнейшими линзами, слуховой аппарат на оба уха. На первый раз ужасов достаточно.

Сирень Крокодиловна

Фантазёр однако.

Дилмали Грегори

Я женского рода. Нет только слухового аппарата, но скоро будет. И очки всего для -6ти, но ещё и немного других дефектов зрения.

Кирилл Сафонов

Идет дед с палочкой , гололед - упал, встает отряхивается: Старый стал совсем гавно стал - по сторонам огляделся и в сердцах: Да и молодой такой был

Ми
Мишута

А у меня девичья . Давайте с вами меняться ? Я хочу всё забыть и не вспоминать о прошлом . Как раз дырявая память подойдёт для этого больше всего

Сирень Крокодиловна

Как раз даже в дырявой памяти это гадкое воспоминание прошлого за края дыры держится и никак не проваливается чтоб забыть плохое 😟

Ми
Мишута

Засада...

Сирень Крокодиловна

И не говорите

Сирень Крокодиловна

Не не не , не стреляйтесь

Во
Володя

Депрессия замучила, Вот сегодня не сплю, то есть сегодня пробую от нее избавится с помощью депривации сна, не буду спать 38 часов!

Олег Таранишин

А у меня нет прорех, кроме мною специально проделанных в бюджете времяпровождения.🌹 Уже дома? Или в очереди на выписку?🤔

Сирень Крокодиловна

Дома. 2 часа назад приехала . В магазин и аптеку сходила. Дома уборки , стирки , готовки , короче треш .хоть обратно беги .

Олег Таранишин

Обратно не стоит. Загоняй домочадцев на трудовой подвиг, под видом инвалида. Если остатки совести есть подтянутся.

Сирень Крокодиловна

Хер там совести . Блин не присела с утра . При том при всём мне пока нельзя тяжести ни поднимать ни делать . Всё переделала , жранины наготовила . Унитаз отмыла , у всех все убрала , перемыла , перечислила .... Осталось цветы полить с рассадой . Позже рыбу пожарю . Клиентка ещё в 19:00 придет на процедуры . А пока я в душ . Спину ломит .

Алексей Шурупов

Память возможно у вас гимоглобин низкий. Мозг и почки в первую очередь страдают я уже справился с этой проблемой.

Ча
Чака

Мы всегда вспоминаем часами,
Кто выиграл Россия иль чехи...
У Анюты дырявая память
И сплошные по жизни прорехи(((

Марина Михаленко

. Дырявую память трудно заштопать. Только в одном месте залатаешь, как в другом уже новая дырка)))

Шавкат Ирмяков

узелки на дырах затягиваю, а прорехи большие то те штопаю воспоминанию своих друзей и подруг

Elena *****

а у меня в одно ухо влетело -в другое вылетело. и это не метафора, а строение моего черепа))))

..
.....

я поздно ложусь. а рано встать не могу. даже если рано лягу, все равно поздно встану. лень

Сергей Леонтович

Врать люблю,иной раз думаю, можно и правду сказать,ннет совру на всякий случай.

Александр Клочков

не могу отказать даме которая тянет меня в постель сердце у меня слабое

Владимир Гибадулин

Мне немногим более 50, начал замечать что то вроде песка в моей постели.

Ан
Ангел

Давай с тобой отбросим предрассудки,
Потоки страсти трудно удержать

Светлана Агламазова

Логарифмической линейкой как пользоваться- подзабыла чего-то ..

Сирень Крокодиловна

Ну пардоньте , кину ссылку ,так вам без толку

Светлана Агламазова

Сорри ещё раз.ни одну ссылку не открою.был печальный опыт.

Сирень Крокодиловна

На что нарвались ?

Светлана Агламазова

Жестокий вирусняк.

Константин Раду / Ра-Ду

...всё можно исправить, правда, толькопри большом желании и Воли.

Александр Кочегура

Я? ... дуршлаг

Константин Раду / Ра-Ду

...узнавай. Только зомби не становись.

Барс*****

ну с памятью все нормально пока слава богу....но прорехи есть🤣

Оксана Лаzaрева

Память у меня избирательная, все подряд хранить отказывается...

Ра
Раиса

О себе так не говорят-Я говорю у меня ,100% память,и возвращается!