Ол
Олег

Путиноидов даже тролить бесполезно они не понимают иронию и принимают ее за похвалу.Вот же прореха на человечестве?

Ответы
Сергей Бочков

А к ним вы относите всех голосовавших за него?

Ол
Олег

Разумеется и всех его фанатов

Сергей Бочков

Среди голосовавших за него не все фанаты. Я так думаю.

Ол
Олег

Значит это его подельники либо просто идиоты

Сергей Бочков

Круто.

Ол
Олег

Так иначе зачем они голосуют за него если они его не поддерживают? Идиоты и есть

Сергей Бочков

Другие варианты казались неубедительными.

Ол
Олег

Других вариантов при диктатуре не бывает,всех достойных либо обмажут говном либо не допустят к выборам либо просто убьют,сколько достойных генералов было в политике где они,убиты и Рохлин и Лебедь и другие.так что делайте выводы

Irina Makarova

И не говорите, Олегыч, не успеваем латать!

Ма
Майя

тупость -- их пароль 😁