Аня Викторовна

Душа заплата,на зарплате,не сосчитать уже прорех,совсем не дёшево мы платим,за каждый промох свой и грех.Стежки не ровные по кромке,рука уставшая дрожит,сама себе шепчу не громко,куда деваться, надо жить

Ответы
Бабка Ёжка

Мы, кажется, узнали все на свете…
Успели передумать обо всем…
Но до сих пор, как маленькие дети,
Мы верим в невозможное и… ждем…
От мудрости нам жить не стало легче.
А лишь быстрее стынет в жилах кровь.
Нащупала усталость наши плечи,
Привычка замахнулась на любовь.
Никто не умер от словесной плети.
Мы были биты и другим врагом…
И до сих пор, как маленькие дети,
Мы верим в невозможное и… ждем...

Аня Викторовна

Точно

..

Все очень просто: нужно использовать "Правило правой руки." Высоко поднимаешь правую руку, а потом - резко вниз; при этом говоришь - "Да и хрен с ним"

Аня Викторовна

Не помогает

Виктор Дубковский

Любовь ,приходит и уходит ,а кушать хочется всегда . Вам вопрос; Кого Бог создал на земле , профессий было -3 ,а остальные создавались сами ?

Василий Иванович Серновец

Ответ простой. Забудь обиды, живи для дома и семьи. Люби друзей, родных и помни, что беды скоро все уйдут.

Се
Сергей

меня замучила изжога и почки давит бок болит зачем же пьёшь ты брат серёга - увы запой не победить

Айдар Бахтегареев

Не ошибается тот, кто ничего не делает...Все только начинается, самое интересное впереди)))

Аня Викторовна

Да уж

Я Это

всё промазать клеем БФ или эпоксидкой, в крайнем случае завулканизировать

Я Это

всё промазать клеем БФ или эпоксидкой, в крайнем случае завулканизировать

Константин Бичурин

Так живи епт в чем проблема с правописанием правда беда не большая

Дмитрий Кирилов

Нужно помнить что все проходит. Нужно жить

Сергей Мастерских

Не повезло нам лиш с погодой

Александр

Ууу,какая грешница))) 😄

Эльчин Керимов

живи и радуйся 😄

Дядя Миша

Душевно и понятно.

Дядя Миша

Я не помню где стихи, но писал на подобие этого: На ошибки наложим заплаток, что бы жизнь нам по новой начать. Больше не помню что писал, а искать не охота.

Аня Викторовна

Ясно

Хельга Русичи

отличный стих!

Аня Викторовна

Сппсибо

Heybet Necefov

Нужно жить

Heybet Necefov

вы наверно не сильная я смотрю))

Аня Викторовна

Сила давно ушла,надоело в маске ходить и всем мило улыбаться,как будто бы все замечательно

Heybet Necefov

Так возьмите себя в руки! И подумайте с чего начать!)

Аня Викторовна

Слабой быть не имеешь права

Heybet Necefov

Ясно!

Маргарита Гракович

жить нужно

X.
X.а.м.

ПРАВИЛЬНО

Олечка Добряшка

Надо.

Аня Викторовна

Знаю

Олечка Добряшка

а что делать? если не хочется?

Аня Викторовна

Все равно жить,я ради сына живу

Олечка Добряшка

я ради мамы. больше ни кого у меня нет.

Аня Викторовна

Вот и нужно

Олечка Добряшка

и живу.

Аня Викторовна

Правильно

Rom Romov

👌