Иг
Игорь

Дуракам везде у нас дорога.
Идиотам слава и почёт.
Их в травматологии так много,
Что нет сил вести уже подсчёт. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Вера Сергеевна-V

Жестянщик в эти дни в наряде и с травматологом работают часами ...На днях опять ледяной дождь обещают И все мы говорим :"У природа нет плохой погода ,каждая погода благодать "! Эльдар Рязанов эту фразу подарил нам на память! Как вспомнишь ,его так здесь и в непогоду его песню вспомнишь ,его крутые фильмы .... Светлая ему память🕯️🕯️🕯️🕯️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Не стало его с нами в ночь 30 ноября 2015 г на 89 году жизни

Гармония Россия

А может он любит под машину заглядывать часто? Вот, нашел предлог😉

Иг
Игорь

Понаставят столбов – не пройти, не проехать. 😁

Гармония Россия

Вооот точно! Вредители🤦‍♀️🤣

Татьяна Царькова

нет что б пожалеть мужичка

Сана.

Да ужжжжж!))

Европа Плюс

😂😂