Би
Бил_*))

Попробуйте один день говорить правду, и к вечеру вы будете одинокий, всеми проклятый и покинутый инвалид, лежащий в травматологии...факт?

Ответы
Татьяна Белик

В этом случае вспоминается произведение А.Кури Продавец грёз (или воздуха -не помню точно давно читала) Рекомендую

Татьяна

Почти.....правду никто не любит . Поэтому...как сказал один мудрец-"Говори человеку то,что он хочет услышать"

Би
Бил_*))

Ты с ума сошла😱 я же спасать тебя собрался

Татьяна

Так не меня руби...а тех,кто на нас с мечом)

Би
Бил_*))

😂 😂 😂 😂чеееем????

Татьяна

😂😂ну не знаю чем...биться бороться обороняться и ....кусаться))))

Би
Бил_*))

Ой я не такая...лучше убегу

Ирина Малышева

правду надо ЗНАТЬ кому говорить а не всем подряд....ум и соображалку никто не отменял...

Би
Бил_*))

Ну видно нам до вас расти и расти,не все ж такие как вы,умные и соображалкины)))

Ирина Малышева

подколете трамвай на повороте если что...просто обратитесь в элементарной логике Ватсон(подчеркиваю без разделения на женскую и мужскую) и Вы сами явно далеко НЕ ВСЕМ осмелитесь сказать правду, есть поговорка в эту тему: простота-хуже воровства....правдолюбов НЕ любят мягко сказать))

Би
Бил_*))

Спасибо😁

Юлия Голяндина

Ну может не в травматологии. Может что то хорошее ещё в людях осталось

Виктор Соловьев

Это вы так зря...Если вы любите людей-зта правда будет всем приятна!!!!

На
Наталья

Нет,к вечеру вы будете счастливый,искренний и довольный человек.

Би
Бил_*))

С чего вдруг?

На
Наталья

От того,что груз упал...

Би
Бил_*))

Ну если только тебе на ногу😁

Би
Бил_*))

Больна?

Дина Бадретдинова

Если продолжать говорить правду и там, то добьют в травматологии

Би
Бил_*))

пральна Дина

Лидия Мирошниченко

Можно не говорить правду,а промолчать не нарываться на скандал!

Галина

Правду не любят, поэтому в основном все притворяются и лгут

Margaret Www

Правду надо говорить так, чтоб человек понял а не обиделся.

Би
Бил_*))

И куда же вас положить умную такую!

Луиза Широкова

Пока жива и здорова, правда, большой карьеры не сделала.

Ко
Костик

Для меня видимо травматология временно.недоступна....

Та
Татьяна

А кому нужна наша "правда" и вообще что это такое?

Би
Бил_*))

Верно мыслите....

Владимир Лебедев

Правду надо уметь говорить. Не каждому дано.

Валентина Тюлькова

нет,никогда не ври и не будет проблем

Любовь Вотинцева

НЕТ ! Я всегда говорю и друзья есть !

Вера Кобзарь

Спасибо за совет рисковать не буду

Татьяна Мороз

🖼

Би
Бил_*))

вам бы тока нас апсирать😣

Ринатина

😂😂 не любят люди правду 👍