Natali Ник.

На музыкальном конкурсе в мед. институте. Песню «Лучше нету того свету» представила кафедра анатомии.
Песню «Вон кто-то с горочки спустился» от кафедры травматологии и ортопедии.
Песню «Тихо сам с собою я веду беседу» от кафедры психиатрии.
Песню «Я тобой переболею, ненаглядный мой» от кафедры венерических заболеваний.
Песню «Мне бы только забежать за поворот» от кафедры урологии.
Песню «Сладку ягоду рвали вместе, горьку ягоду я одна" представила кафедра гинекологии....

Ответы
Sergei

Правильное название первой песни "Лучше нету того цвета".😏 А песню "Лучше выпить водки литр, чем лизать солёный клитор" - от кафедры норкологии и кафедры урологии.😂 Песню "А тому ли я дала" от кафедры нравственного воспитания.😂

Владимир Инкогнито

"Я смогла бы забежать за поворот..." спела кафедра инфекционных заболеваний. Отдельно от кафедры психиатрии выступил вне конкурса хор мальчиков с песней "Наши руки не для скуки...".

Александр Андреенко

"То моё сердечко ноет" - явно от кардиологов. "Как упоительны в России вечера" - думаю, от наркологов. "Ах, верни. верни мне сердце снова", - патологоанатомы постарались

Олег Мирошников

"Бжик-бжик-бжик уноси готовенького" - кафедра хирургии
"Что ж ты милая смотришь искоса, низко голову наклоня" - Окулисты

Остап Ибрагимович

++++++100500 наверно это един7ственно адекватный вопрос и новость на сегодня,достало.. кароновирус и все произвдные от него

Е.
Единственная ...

Песню "Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу" кафедра анестезиологии-реаниматологии

Пафнутий

...вокально-инструментальный ансамбль, песню алиментщиков "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз!"

Владмир

Песню «Ромашки спрятались, поникли лютики» представила кафедра мужской психологии...

Вячеслав Поливин

"Если радость на всех одна, то и беда одна..." - сидящие за групповое изнасилование.

Иванов Павел

От отбывающих за групповуху - "Если радость на всех одна - на всех и беда одна"...

Сергей Ненуженко

Это в Whatsap уже оскомину набило... Придумайте что-нибудь от себя...

Natali Ник.

а мне прислала подруга американская...)))

Сергей Ненуженко

У американцев свое чувство юмора...

Natali Ник.

им не до юмора... начинается паника из за эпидемии...

Ан
Андрей

Там за поворотом новый поворот охотники за оргазмом исполняют.

Вера Сергеевна

Старо ,Наталья ,ох старо Но кто не слышал ,то смешно ! ))))))))))))🤣

Natali Ник.

мы не врачи... врачи, не мы))) вот только сейчас долетело)))

Вера Сергеевна

Славно ..все" мелодии "знакомы !🌹😅

Константин Саратовцев

"С Валей вышла незадача, но я и это залечу" Тоже к венерологии.

Александр Орлов

Кафедра проктологии исполнила песню "Темная ночь"

Евгений Дмитриев

Кафедра проктологии представляла аккомпанемент!

Ша
Шараф.

сладку ягоду не понял, почему гинеколог поёт?

Владимир Михалыч

👍👍👍👍👍👏🌹🌹🌹

Колючка-Это Я)))

ФОЛЬКЛОР НАШЕЙ МОЛОДОСТИ,ОБОЖАЮ😁🌹

Елена

😜👍👍👍👍