Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На мой ответ это животное мне написало что у меня пилотка заезженная и вообще я бедолага, потом оно стерло свой ответ и в чс меня. Людиииии, как вы можете общаться с таким убожеством. Боже, сколько же тут таких конченных задротов- утырков. строчащих вопросы🖼

Ответы · страница 2
Yra Kozlov

что и все про вашу пилотку говорят? Ну и сколько же их тут?

Yra Kozlov

к народу надо прислушиваться.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Какому народу? У вас нет своего мнения?

Yra Kozlov

к задроченному. я ж не знаю с кем вы там общаетесь

Yra Kozlov

трудно в этом с вами не согласиться

Ел
Елена

Сколько... Дофига... Всякой дряни напишут и быстро в чс...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Падлы. Надо ещё аккаунт спецом для них создать

Aлександр Кузьмин

Так-то ДА ! Тока зачем такая наглядная агитация ?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что бы вы знали к кому обратится за консультацией .

Aлександр Кузьмин

я про задротов и утырков ...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вам что надо объяснить? 😳😳😳видимо не дойдёт пока по вашим близким женщинам так не пройдутся.

Га
Галина

на пустом месте устроили междусобойчик. Бывает.

Vladimir Leonov

видите же, что неадекват, зачем же писать таким?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Откуда я вижу?меня вот так никто не предупредил

Vladimir Leonov

обращайте внимание на вопросы....

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Так вопроса не было. Тема заезжанная десятилетиями. Я потом увидела что там коллекция вопросов. Обычно такие у меня в чс сидят. А этого уписи

Vladimir Leonov

забыли и забили....и перевернули страницу

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да уж слишком много тут таких. И меня как человека, просто поражают ответы мужчин. Женщины более адекватны🤷‍♀️

Анна

Ну и зачем ему рекламу создаёте?!!! В ЧС и забыть

Анна

Нет, это не провокация. Вы явно не понимаете значение этого слова)) Это именно детский сад.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вы чего мне тут впариваете. Щас объясню. Вместо женской солидарности, вы безуспешно пытаетесь мне тут хрень какую-то написать. Вы явно из тех дамочек, что типа он бывших своих бил, а меня то не тронет. Я бля не такая, а вот они такие 😁... А потом удивляемся, от кого такое быдло не свет появляется.

Анна

Какая глупость у вас в голове. Обсуждать за спиной кого то не считаю этичным. Могу только обсуждать вас. Если вы так хотите. Глупо приписывать свои страхи и проблемы другим людям. Этим вы выдаёте только свои больные места. А вот практического действия от ваших ябед нет никаких. Люди все равно всегда составляют свое личное мнение о других. А ваш вопрос даёт характеристику только вам. Но не делает мир лучше)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я за спиной??? Ахренеть.. В лесу живёте что-ли. Явно жизни вообще не знаете.

Анна

Ну причем тут лес? Вы даже не понимаете разницы между обсуждением проблем человека с ним лично или вынесение это на общее обозрение?!! Да... Сложно всё у вас ))))) Впрочем не мое дело. Просто не люблю ябед. Разговаривать больше не о чем, вы ничего не знаете и не понимаете. Это скучно

mk
maik kunin

Не ,делайте себе нервы. Не рвите свое сердце!!!

mk
maik kunin

Но Вы же сами не считаете себя Тертую до дыр вдову!???? Вот и не реагируйте .Нажмите пропустить. Будьте умней оппонента!

mk
maik kunin

Вот и нервы в порядке. И сердце не так стучит.

Олег Севостьянов

Игнорируй таких"оно", уродов везде хватает.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Да я уже как броня😁... Надоело молчать

Олег Севостьянов

Они от этого балдеют провоцируя тебя. Ответом согласись и ответь с иронией от этого они начинают бесится. Не одного такого успокоил.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Как балдеют, если чс? Вылил на меня грязь и в норку... Это как?

Олег Севостьянов

Вот в норке сидят и тащатся.

Алексей

А он Вас достал!!! В самую дырочку угодил!

Алексей

Да что же всё так запущенно?!!! Ну попейте капельки что-ли!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Опять.. Советчик .. Иди к своим в гамак уродов. Бедолага

Алексей

Спасибо за компл! И Вам не хворать!

Алексей

Уже забыл. А когда не знал, да ещё и забыл!!! Респектует!!!

Алексей

Да я уже позавчера отлип. А ты - всё никак.

Ир
Ирина*Z

Он у меня давно в чс. Неприятное чмо..

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

🤝упаси боже. Только бы не в реале такое встетить🤦‍♀️😂

Сергей Гущин

?? .но процесс идёт. И то ли ещё будет.

Сергей Гущин

А у меня печенька есть . И я бы мог тебе её ...

Сергей Гущин

А ещё две конфетки " гусиные лапки ".

Сергей Гущин

Что вы , что вы . Это поощрительный приз ! И коробочка духов . Вот.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Не надо мне. Сюрпризов и так хватает

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А у меня всё есть, что надо

Сергей Гущин

Ну надо же ! С таким счастьем и на свободе. Береги себя , Океан.

Ле
Лена

А вы зачем на эти вопросы отвечаете?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Прикинулись веником что-ли? 😳

Ле
Лена

Вы деликатностью не отличаетесь.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Боже, сколько же вас тут не в адеквате🤦‍♀️.. Скучковались прям

Георгий Крымский

Бедолага ? Заезженная пилотка -это сильно .. Где же вы ее заездили ?😂

ДА
Дмитрий Арбузов

они утонут в океане нашего позитива

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Уже.. Задергались даже, а то скукота у вас тут 🤭

ДА
Дмитрий Арбузов

нужно тряхнуть это сонное болото

ДА
Дмитрий Арбузов

у нас похоже авария на тэц - бодрячок в квартире - пойду на улицу разомнусь пожалуй

Z-Мимокрокодил-V

Не обращайте внимания на ублюдков.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я очень хочу чтобы на это чмо внимание обратили.

Z-Мимокрокодил-V

Игнор - лучший ответ таким.

Юрий Дробот

Юль!!!! Зачем общаешься с такими?

Юрий Дробот

А у нас люди болеют после вакцинации,и страна закрыта.....ни уехать ни.....😌Заколебало!!!!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Тоже, но среди знакомых ничего так. В легкой форме. Заипало ещё как. Забыли о раке, диабетах и т д.... К врачу люди вообще попасть не могут..

Юрий Дробот

А у нас до кучи грипп нарисовался вновь.....с 19-ого года ноября не было и вдруг прорвало.....Зато КОВИД паспорта везде.....С этой Кюариной в телефоне-белый человек,а без как еврей в гетто....реально красные звезды несоглассным нашить на пальто и один в один будут.....

Юрий Дробот

А как иначе!!!!!😌

Алексей

А почему он так про пилотку?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Спросите , если интересно у этого......

Алексей

Какое он имеет отношение к пилотке?

Nikola Mahkov

-обходи и не нарвешься!--😂

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Сидеть в своём,, домике,,?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ладно. Попробую. Ну прям сказать ничего нельзя. Так много нервных прям

Nikola Mahkov

-мы мужикам не отвечаем-нервные!--

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

А мне кому отвечать? Дамы тоже не особо желают общаться.

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Чищу площадку, что делать 🤷‍♀️

Айдар Гибадуллин

А где там про пилотку?

Айдар Гибадуллин

И так близко к сердцу восприняла.

☀️ Леди Солнце ☀️

Я у него давно в ЧС 😅

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Неудивительно. Кстати, тут куча таких же налетело😁обожаю провокации. Цука, как мухи на мёд 🤦‍♀️

☀️ Леди Солнце ☀️

Самое смешное в реально жизни это какая нибуг моль спиртовая)))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ну неужели самодостаточный мужчина такое напишет. У меня даже знакомых то таких нет. Так прикольно😂😂

☀️ Леди Солнце ☀️

Вотттт 😅🤝

☀️ Леди Солнце ☀️

Шпигорю: Опечатка

☀️ Леди Солнце ☀️

Плохой из тебя филолог))) необучаемая я)))

Игорь Фолимонов

Чучело он оказался

Игорь Фолимонов

Да так

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Что так. Я никогда не общаюсь с плотвой которая оскорбляет женщин.

Игорь Фолимонов

Ну я то Вас не обзывал

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На том и порешили. Я кстати вас тоже.