Вера Жовтенко

ЧЕГО ВАМ В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ?

Ответы
Эсен Жумаев

Финансов не хватает, кредиты мучует, работа нету. Безвыходное положение. Куда идти и каким путем не знаю. Депрессия, проблема за проблемой. ...

Эсен Жумаев

Финансов не хватает, кредиты мучует, работа нету. Безвыходное положение. Куда идти и каким путем не знаю. Депрессия, проблема за проблемой. ...

Victor Leschenko

Любовница как граната: если она с кольцом, то безопасна, а если без кольца, её надо вовремя бросить, а то она тебе жить не даст.

Эсен Жумаев

Пока не хватает финансы. Кредитами и долгами надо рассчитаться. Потом поссмотрим, время покажет Эльвирка вот так.

Александр Морковкин

если глобально то счастья если локально то тетелефон отъехал а новый только в выходные подвезут)

Алексей Иванов

мне всего хватает! дети здоровы, не голодаем, все обуты и одеты! дерево посадил, дом построил!

Никифоров Валерий

В жизни покоя мне нет. Умерла песня во мне. ... Так и живу с собой в ссоре. В жизни покоя мне нет.

Ольга Токарева

А мне всегда чего-то не хватает:Зимою — лета, зимою — лета,
Зимою — лета, осенью — весны.

Ju
Jury

Все так красиво звучит.прямо как в мексикансой опере.Но доля правды есть.да

Ольга Токарева

Конечно есть! Не нами придумано! Наши прадеды и прабабушки лучше знали! Это сейчас нам чего-то не хватает... Ищем без конца... А найдя не понимаем, что вот оно, держи, береги, заботься и не отпускай!!!! Но нам надо лучше - и снова в поиске...

Ju
Jury

Не...без конца не надо.все должно быть как положено🙃

Ольга Токарева

😁 Однозначно!

Ju
Jury

Так да...

..

Да разных мелочей в пределах двухсот рублей, за которыми иду в магазин или на рынок.

Светлана Первакова

у каждого свое....плеча любимого человека....который бы видел и чувствовал тебя

Сергей Васюченко

Вопрос филосовский и довольно меркантильный на такие вопросы не отвечаю

Эльвира

Ваше право!

Эсен Жумаев

Мне кредиты надо закрыть...Как закрою.Работа нету, денег вообще. ..

Александр Баташов

Денег -как говорится не в деньгах счастье, а в их количестве!

Эльвира

Ну-у-у...Этого всем не хватает)))

Александр Баташов

Ну да пожалуй!

Александр Лыщук

Мне не хватает правды я ее ищу всю свою сознательную жизнь!

Владимир Вялов

Много чего. А Вам это нужно? Родным и то не всем нужно знать

Эльвира

Просто интересно...

Владимир Вялов

Меня тошнит от воров и бизнесменов, котрым ничего не нужно, кроме денег. Я вспоминаю СССр, где мы работали ради страны, не сильно обращали внимание на деньги, хотя деньги тоже нужны Тогда начальник и подчиненный получали зарплату согласно штатного расписания, жили в одном доме. Ни разу за жизнь не давал взяток и сам не брал Это теперь на операцию в кулаке везешь 10000 реб, отдаешь хирургу, как будто так и надо Это теперь вынучка окончила институт, для работы в кооперации, 2 года нигде не могла устроиться. А училась на нашу пенсию А сейчас делает ресницы в шарашке. А ее муж окончил аэрокосмический институт, пивом торгует в Оренбурге, сейчас пивом торгует. А я окончил Московский нефтяной, знал, что работа, жилье мне обеспечены. Вложил жизнь в нефтяную промывшленность Оренбурга, Всем доволен был, пенсию приличную имею Не премлю воров, взяточников! Ясно?

Эльвира

Ясно, спасибо за ответ! Люблю ответы прошлого поколения))

Владимир Вялов

Ваше бы поколение было быф таким, как наше!

Эльвира

Согласна, мне больше ваше поколение нравится, чем наше! С вами как-то проще мне

Brown Sparrow

того, что мне не нужно по сути. например, предсказуемости...

Валентин Кузённый

ВСЕ ЕСТЬ! И я ВСЕМ желаю только ДОБРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!

Вера Жовтенко

МОЛОДЕЦ ТАК ДЕРЖАТЬ

Валентин Кузённый

стараюсь 😉

Екатерина

здравомыслящих людей....Хочу чтобы мир был ими заполнен...

Шурик Аронов

Славу богу мне всё хватает жена любит ценит что ещё надо

Эльвира

Ничего!)) 👍

Анатолий Волков

Денег , власти, здоровья. Далеко не полный список .🤔