Al
Aleks_22-55

Что для вас жизнь,время или действия?

257
26
0
Ответы
Любовь
Любовь

" Приходит только то, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. И у любви свой срок. " Ф. М. Достоевский. Вот и получается... НЕ УДЕРЖИВАЙ, что уходит. НЕ ОТТАЛКИВАЙ, что приходит. Тогда счастье само найдёт тебя.... ДЕЙСТВИЯ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!

1
0
Al
Aleks_22-55

Время миг, красота вечность !

1
ДК
Денис Ким

Смотря с какой точки зрения посмотреть на это... А так вообщем как то по барабану

0
0
Леонид
Леонид

Это мелочи жизни, которые происходят от рождения до финала

0
0
Alexander Gorbachev
Alexander Gorbachev

Время без действий ....не правоверно!

0
0
Mizuki T
Mizuki T

Время и я не успеваю с действиями

0
0
РЕ
Реактивный Енот

Действия во времени. Серьезно.

4
0
Al
Aleks_22-55

Жизнь это время,действие это движение во времени.

1
РЕ
Реактивный Енот

Отчасти. Потому что время без действия - это смерть. А жизнь - это движение. И движение и действия без времени - невозможны. Поэтому жизнь - это действие во времени.

1
Al
Aleks_22-55

Вот Ты и ответил на вопрос ,всё в этой жизни связано.

1
РЕ
Реактивный Енот

Похоже, я на все вопросы могу ответить. Грустно, что и на свои тоже...

1
Ирина Дмитрина
Ирина Дмитрина

ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ В ЖИЗНИ!!!!!

0
0
Алексей Тишевский
Алексей Тишевский

действия во времени.

0
0
Татьяна
Татьяна

Действия во времени

0
0
СИ
Скорпион Иванович

Время и действия!

0
0
Таня Артемьева
Таня Артемьева

просто жизнь

1
0
Al
Aleks_22-55

Отличный ответ !

1
ГМ
Галина Мазяркина

все вместе....

0
0
- A.l.e.x. -
- A.l.e.x. -

каждый день

0
0
АС
Александра Сушкова

все и сразу

0
0
Эвелина
Эвелина

Все вместе

0
0
Галя
Галя

Действия.

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Действия.

0
0
Елена Ковалёва
Елена Ковалёва

ДЕЙСТВИЕ

1
0
Al
Aleks_22-55

Я рад за вас.

1
Нурик Нурик
Нурик Нурик

ДЕИСТВИЯ

1
0
Al
Aleks_22-55

Если цель будет и действие.

1
Следующая страница