Что для вас жизнь,время или действия?
" Приходит только то, ЧТО ДОЛЖНО ПРОИСХОДИТЬ. Всё начинается вовремя. И заканчивается тоже. И у любви свой срок. " Ф. М. Достоевский. Вот и получается... НЕ УДЕРЖИВАЙ, что уходит. НЕ ОТТАЛКИВАЙ, что приходит. Тогда счастье само найдёт тебя.... ДЕЙСТВИЯ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ!
Время миг, красота вечность !
Смотря с какой точки зрения посмотреть на это... А так вообщем как то по барабану
Это мелочи жизни, которые происходят от рождения до финала
Время без действий ....не правоверно!
Время и я не успеваю с действиями
Действия во времени. Серьезно.
Жизнь это время,действие это движение во времени.
Отчасти. Потому что время без действия - это смерть. А жизнь - это движение. И движение и действия без времени - невозможны. Поэтому жизнь - это действие во времени.
Вот Ты и ответил на вопрос ,всё в этой жизни связано.
Похоже, я на все вопросы могу ответить. Грустно, что и на свои тоже...
ВРЕМЯ И ДЕЙСТВИЯ В ЖИЗНИ!!!!!
действия во времени.
Действия во времени
Время и действия!
просто жизнь
Отличный ответ !
все вместе....
каждый день
все и сразу
Все вместе
Действия.
Действия.
ДЕЙСТВИЕ
Я рад за вас.
ДЕИСТВИЯ
Если цель будет и действие.
