Константин Котиков

За сбычу мечт! 🍾🍸😋

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

ПРикольная\ фраза🤣👍🤦‍♀️

꧁༺Зagadka ༻꧂

Куда их сбывать потом?)))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Должны знать уже, что у детей есть своё мнение. И не только)) а если пестить, то получится то что вы говорите))

Константин Котиков

Да есть , но он большей частью вынужден делать то что навязываем ему мы - и не надо говорить что это добровольно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Значит родители виновны в том, что навязывают детям. Можно же посоветоваться и спросить) Я вам расскажу такую ситуацию... Моя подруга дочь в школу перевела с мед уклоном. Она против была. Та не смотрела, сказала будешь в мед поступать, пригодится)) Сейчас дочь учится в мед. Первый год хотела бросить. И как вы думаете...какой с неё специалист будет, если она не сама это решила? Вот и встречаешь таких, меня эта работа достала и я её ненавижу. Это один из примеров) Можно много наковырять)))

Константин Котиков

На такой пример есть куча других - когда родители куда-то ребенка определили , а потом он стал большим специалистом и ему понравилось 😎

꧁༺Зagadka ༻꧂

Возможно. Не спорю. Но я за то, чтобы ребёнку дать возможность самому решать и научится принимать решения.

Та
Таня

А я ничего не загадала....

Эвелина

Выпьем и снова нальём )))

Оля ))))))))))))))))

УРА 😅🎇🎇🎇🎉🎉🎉🎊

Yuri Kozhevatov

От слова,,бычок,,...

Марго Беккер

И покупку!🍻🍻🍻

Харли

Костя, я с тобой)

Андрей

За здачу тары

Sergei

Сбычу куда?🤔

Ир
Ирина

взаимно!

С К.

😀😀😀

Александр Паук

А не проще по русски :"За то чтоб все мечты сбывались!"😛

Евгения Макеева (Горцунова)

Мерси))

Игорь Фолимонов

Круто

Юл
Юля

Зай

Св
Светлана_Светлана

🥂