Ку
Кукулькан

Как правило, по ночам не едят те, кому есть вообще не стОит?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ночь таки многих гарно пугае! А вдруг к вам гарно подкрадетси гарна невидима сущность, про котору ви ни хренаськи не знаети?! А киска ваша пошла по катакомбам шлятьси — то ли на дискотеку, то ли на свой промисел "рибачий", шоби опосля податьси к подругам с вкусностями — с гарними серими аки сумерки писклявими мишками! ))) Вот и тянети самих пугливих к холодильникам за едой! Потому как еда и хреети, и дарити гарно чувство спокойствия! Поил-попил варенье аки Карлсон, и сразу полехчало на душе! И шкварочки пожарить захотелоси! Со сметанкой и грибочками себи в ночи побаловати! Не одному жи Ёжику в тумане с Медвежонком на звезди у речки похлядати?! ))))

Кр
Кристина

Считаю что такие жертвы ни к чему. Организм знает лучше нас, чего он хочет.

Кс
Ксюша

Вообще вредно на ночь! Могут быть проблемы с пищеварением если что...

Кс
Ксюша

Ага .. жрать кто писал когда хочется значит ты и в 4 утра можешь вечно голодный

Ку
Кукулькан

речь о времени) я мало ем)

Кс
Ксюша

Ты мужик! Как ти можешь кушать мало)

Ку
Кукулькан

а с женщинами что не так? 😁

Кс
Ксюша

Может быть...но не все ,а вот вы все)

Зина Ситникова

А Я НЕ СОБЛЮДАЮ ЭТИХ ПРАВИЛ. КОГДА ЗАХОЧУ ТОГДА И НЕ ОТКАЗЫВАЮ СЕБЕ.

Ти
Тимуровец

Если я на ночь не поем, плохо спать буду и приснится мне белиберда.

Радик Галимзянов

Согласен,вторая часть вопроса зависит от первой части.

Лариса Бехбудова

Это привычка , ее можно убрать терпением и хотением

Николай

😈💩👹👽Болезнь штука коварная , ночь тьма.злодее.

Vladimir

Стоит не стоит разве это важно важен результат)

Татьяна Зотова

Или те, кто хочет что-то изменить в своей жизни

Ек
Екатерина

По ночам не едят те,кому и поесть то не чего..

Ку
Кукулькан

у Вас что есть?

Ек
Екатерина

Вот не поверишь...есть

Ку
Кукулькан

что?

Ек
Екатерина

Что хочешь?...Вот на сегодня...солянка есть...отбивные из свинины...пюре...бекон...соления разные...варенье...блинчики...творог...сметана..

Ку
Кукулькан

а почему ночью то?)))

Ек
Екатерина

Иногда бывает и такое...проснешься ночью...не спится...иду к холодильнику...ем что нибудь...и ложусь спать...и засыпаю

Великий Новгород

Едят, едят и ещё как едят и не только, а жрут

Valeriy Sonin

раз не стОИТ ТО И КОРМИТЬ ТОГДА НЕ НЕ СТо ит

Ольга

Не ем и не ела по ночам, даже и не хочется

Ле
Лена

Те кому есть не стоит, едят и день и ночь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Я даже и не хочу, лучше спать буду)))

Ксения Новикова

Ночью не едят те кто спать хочет

Ку
Кукулькан

если бы...

Ксения Новикова

Да тупизм какой то, встать ночью и есть. Так же как и встать и пойти курить.

Анна

Они, как раз, и едят по ночам😂😂

Евгения Горцунова

Хочется-ем, только некалорийное

Ве
Вера_Вечная...

А я мороженком иногда ''балуюсь''