Ветер_В_Голове (Эван)

В пятницу с утра учил Эту ходить на четырёх лапах, как все порядочные коты. Влез под разложенный диван и стал петь во всё горло. Проорал “Мурку”, “Чатанугу” и «Владимирский централ”. Эта носилась вокруг дивана на карачках и вопила: “Ой, котик, что ты размяукался?” Сколько ни бился - всё равно криво ходит, ж***й виляет и шерстью на голове пол подметает. Дура полная. Ну хоть жрать дала.

Ответы
Маргарита

Откуда такие интересные байки?

Ветер_В_Голове (Эван)

дневники кошака

Маргарита

кто пишет? где почитать полное собрание можно?

Ветер_В_Голове (Эван)

https://my.mail.ru/community/prikolisty_1/610C6290C9BB9960.html

Маргарита

Хотела уйти, но ждала вашего ответа)) пойду читать! А, кто автор?

Ветер_В_Голове (Эван)

анонимный автор

Юл
Юлиана

И то хорошо

Вася Карась

Токсикоз

Ев
Евгения

👍😂