Лу Лу

Пригласил меня как-то парень на свидание.Вино,конфетки,фруктики,цветочки.Всё как полагается.Только было как-то скучно.Между тостами и разговорами большущие паузы.Я от этого просто утомилась.И вот он!Мой шанс!Мальчик с неистовым вдохновением сообщил мне:-Лена!Я нашёл песню, которая у меня ассоциируется с тобой!Она как нельзя лучше описывает наши отношения и мои чувства к тебе!Эта песня про тебя!Мне стало безумно любопытно.Знаете ,что это была за песня? С ума сойти!"Владимирский централ"!!

Ответы
Игорь Зверев

Во всем этом ...сам Ваш рассказ очень похож по стилю на содержание Вашего свидания...очень долго и ни о чем ИЗВИНИТЕ, но я искренне! Вы ведь даже не сообщили итог...попал ли Владимирский централ в..ВАШ централ , то есть в сердце или ВСЕ потуги будущего жениха оказались ЗРЯ?...Можешь порадуете тем что...после этого ВЫ оба были очень счастливы (хоть и по отдельности) ...и умерли в один день?

Лу Лу

Ой нет)))когда я спросила почему эта песня,он ответил : ну как же!там же есть слова - весна опять пришла....с той девочкой пришла с той девочкой ушла забыть её не хватит сил".Короче девочка ушла)Для меня весь шансон в зэковской тематике отнюдь не романтичен)

Игорь Зверев

Ну...Вы б ему в ответ что-нибудь выбрали и поставили послушать, например Любэ... или хоть такого исполнителя как...ШУРА,(голубого), что он понял что слегка перегнул палку и тех двух бокалов вина еще не достаточно чтоб переварить -его музыкальные предпочтения...

Лу Лу

Это к сожалению был для меня звоночек)))я не стала рассыпаться в объяснениях.

Игорь Зверев

Ну да...даже в библии про это написано такими вот словами: - "Не рассыпайте бисер перед свиньями"

Лу Лу

Как знала))

Татьяна .

Да главное не вино конфеты и все остальное и песня тут не причём ,просто разные у вас взгляды на жизнь и сдесь ничего не поделаешь ,должна была пробежать искра взглядами встретиться страсть возникнуть и ждать с трепетом второго свидания .Но видно ваше счастья шагает мелкими шажочками потому что очень большое )ждите Елена .

Лу Лу

Спасибо за тёплые слова!

Nekto Imiarekoff

Где-то обыгрывалась сценка: на какой-то тусовке выступают "Рамштайн" и... допустим, "Энигма". Подходит в паузе чувак в малиновом пиджаке, суёт музыкантам обеих групп по зелёной "котлете" и что-то им шепчет. "Рамштайн" с "Энигмой" переглядываются и на раз-два-три: "Владимирский централ, ветер северный..."

Ре
Ревад

Идет бракоразводный процесс.
- Почему Вы не хотите с ней жить?- спрашивает судья.
- Она меня не удовлетворяет!
Судья:
- Надо же!!! Весь город она удовлетворяет, а его, видите ли, нет!"

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Мужчина, когда притворяется, что влюблён, старается быть весёлым,
галантным, оказывать всяческое внимание. Но если он влюблён
по-настоящему-он похож на овцу. © Агата Кристи

Лу Лу

Вай

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Именно так. Если мужчина так себя ведет - значит, что он по настоящему влюблен, а не, как вы любите выражаться, "неуверенный в себе" и тому подобный бред.

Котёнок

В меня не влюблялись ни разу

Вася Цыганбубен (Из Спрашивалки)

Просто этого не замечала или не хотела замечать

Котёнок

Не было сто процентов

Legião Dos Sábios

Особенно в этой части: "Пойдёт разворошит и вместе согрешит
С той девочкой что так давно любил.
С той девочкой ушла, с той девочкой пришла
Забыть её не хватит сил"😂 😂 😂

Лу Лу

Вот именно "с той девочкой пришла,с той девочкой ушла...."

Legião Dos Sábios

Лу Лу, вы полны сарказма. Я, конечно, понимаю, что парень старался из всех сил произвести на вас впечатление, но он всего лишь любитель русского шансона. Простите ему этот грех! Взглянете на него иными глазами - глазами матери! )))))))

Лу Лу

Титьку дать что ли?))))))

Legião Dos Sábios

Нет, дайте ему пинка под зад! ))))))

Лу Лу

Отличный совет!))))

Legião Dos Sábios

Для наглядности! 🖼

Ирина Бондарь

А вы текст первого куплета знаете? Там очень красивые слова: и про весну, и про то как в груди щемит, и про девочку, которую "забыть не хватит сил")))

Лу Лу

Ну только вот если про девочку)но он же сказал Наши с тобой отношения !Каки таки отношения????третий раз в жизни вижу)

Ирина Бондарь

Ммммдаааа, случай тяжёлый...

Николай Иванов

видимо для него семейная или совместная жизнь ассоциируется с ограничением свободы - он тебе такой намёк.. парень с юмором попался....

Лу Лу

во как!

Николай Иванов

Она как нельзя лучше описывает наши отношения и мои чувства к тебе

Лу Лу

психолог?

Николай Иванов

просто жизненный опыт... не все могут ясно выражать свои сильные мысли... тут часто работают ассоциации

Лу Лу

я его спросила в тот день а почему эта песня? он ответил ну тут же есть слова " с той девочкой пришла, с той девочкой ушла,забыть её не хватит сил"))))))))))

Николай Иванов

в песнях парень живёт - видимо творческая натура или период такой

Владимир Свердлик

так он правильно подобрал)) Вы же тоже не по желали поддержать разговор и не пытались. желали только получать,так не бывает!

Владимир Свердлик

Здорово! У меня кума эректротехнический заканчивала

Лу Лу

Эректро?)))опечатка?)))

Владимир Свердлик

да опечатка)) Электро

Лу Лу

Но я так рассмеялась)) от души))

Владимир Свердлик

я бы тоже по хохотал бы от эректро)))

Рустем

😁😁😁😁. Неуклюжий ухажёр попался. В моем воображении вы ассоциируетесь с песней : "Ах какая женщина, какая женщина!"

Лу Лу

любая женщина должна у мужчины ассоциироваться с этой песней!

Рустем

Ну вы-то уж точно. Просто иногда попадаются такие "красавицы ".😖. Хотя говорят же: не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки....😁

Владимир Ретиш

О как ...а я безумец в свои молодые годы спевал Дамам --из репертуара Малежика Малинина Лозы......А тут такой (прорыв)!!!

Yra Kozlov

да што вы говорите. и паузы вам заполнить было нечем . и песен вы никаких не знаете и конфетки вам осточертели уже

Лу Лу

Да,мы такие,капризные)

Я Ждал Тебя

ну ну ,глядя на твои фоточки с открытой немного грудью и коментами ты та ещё пошатунья по свиданьям то))))))

Лу Лу

Тю!обман зрения))

Я Ждал Тебя

нет там обмана )та и как то странно ты выглядишь на фотках,будто бы балдеешь от этого)))))

Лу Лу

от чего балдею?

Я Ждал Тебя

от фотографирования своих сисек )

Лу Лу

дурак что ль?даже с моим ч/ю - это вообще не смешно

Я Ждал Тебя

ВОТ И Я ПРО ТО ЖЕ с твоим ч\ю явно не так что то))))))

Лу Лу

ну тогда ,мира и тепла в ваш дом!

Роберт Иванов

..русский, уголовный "шансон".. Хотя шансон.. песни о Любви.. Послушайте настоящий шансон.. Шарль Азнавур..

Лу Лу

я в принципе не люблю шансон кроме одной песни.

Роберт Иванов

Какой?

Лу Лу

Куренков "Я тебя рисую"

Роберт Иванов

..а, может "Одинокий пастух" Leo Rojas?

Лу Лу

это классика)

Роберт Иванов

А. что нам ещё нравиться?

Лу Лу

я слушаю зарубежку.

☀️ Леди Солнце ☀️

Может он вас просто изучал и пытался понять? Растерялся, решил проявить неординарность в поведении.

Лу Лу

На тот момент мы были с ним знакомы уже лет пять)

☀️ Леди Солнце ☀️

В реальной жизни?

Лу Лу

Ага

☀️ Леди Солнце ☀️

И чем песня не понравилась? Там столько чувств.

Лу Лу

Наверное я просто не ценитель шансона

☀️ Леди Солнце ☀️

Там нужно слушать) он тебе хороший комплимент сделал

Александр Мамедов

это очень трогательно.Песня на все времена.Особенно для красивой девушки.Неповторимо.Сумасойти.

Роман C

Мы под эту песню на столе танцевали, хотя к криминалу никакого отношения не имеем))))))))))))))))

День Сурка

а сейчас для нашего гостя из солнечного Магадана прозвучит песня Владимирский централ

Лу Лу

я рассмеялась)

День Сурка

ну слава богу

Аскорбинка

Блеснул!:) я помню такого еле уговорила меня до дому не провожать:)))) утомилась вусмерть

Лу Лу

хоть кто-то меня понимает)

Аскорбинка

🙂 и не говорите!

Алексей Савельев

Хорошо что не творчество Земфиры или Мумий тролля,Иначе мозг точно был бы сломан)))

Лу Лу

ну да.. я бы сильно удивилась если бы он зарядил хотя бы Анечка а-а-а, просила снять маечку.

Алексей Савельев

ахахахахахаа😅