Ав
Автор

Пришел тут давеча к товарищу в гости, сидим-выпиваем. Неподалеку его супруга бегает, вся извертелась...Прямо в глазах ее тоска какая-то и паника ...То забежит на кухню, то выскочит. Посмотрит на супруга своего с мольбой, а тот отрицательно и сурово головой качает....Нет, стало быть, означает этот жест. После пятой приема огненной воды я размяк душевно и спросил его... Отчего, мол, супруга мечется его? А тот на полном серьезе мне так вальяжно поведал, что он жене своей запретил туалет посещать, а дверь в туалет как раз на кухне где мы восседаем. А как же ей теперь быть, я интересуюсь. А пусть она на работе ходит, а то я здесь кушаю, а она воняет...Долго ли коротко, иду покачиваюсь домой, думу думаю....А ведь получается, что в доме я своем совсем не тиран...А у вас кто в семье главный?

–3
Ответы
Лара Ларина

Да, были такие проекты, какие-то дураки проектировали . вход в туалет из кухни, или рядом с кухней...здесь даже неважно, кто в доме главный, а вообще сам факт обсуждаемого вопроса. Нормальный мужчина, если уж им достались такие условия, мог бы пригласить вас посидеть с ним в комнате..какие проблемы... Думаю, что любому было бы неудобно идти в туалет из того помещения. где люди в это время едят...

Ав
Автор

Вот наверное почему телек так людей карячит. Я вам про главного в семье вопрос, а вы мне про тонкости проекта кухни

Лара Ларина

".здесь даже неважно, кто в доме главный,"- если, вы не увидели эту фразу я ее продублировала...

Лариса Новожилова

Долго ли коротко, иду покачиваюсь домой, думу думаю....А ведь получается, что в доме я своем совсем не тиран...А у вас кто в семье главный? 🤔эт кт писал?

Ав
Автор

чего?

Остап Бендер

Я главный в семье. Потому что я одинокий волк и хожу голым по комнате. Учитесь!

Лариса Новожилова

не о том думаешь..... надо иметь такой дом, чтоб в нем никто никому не мешал......

Ав
Автор

а я при чем?

Алла Аа

Кошка 15 лет. Оповещает, что сходила в лоток криком и я иду убирать и пшикать

Алла Аа

Мои тоже любят в кустик, под кустик, короче - где не видно

Ав
Автор

У нас видно...когда вляпаешься

Алла Аа

Спасенье только в заборе или в перекидывании к соседу этих собачьих делов лопатой

Ав
Автор

Я не ругаюсь с соседом, у нас с ним негласный союз...ты-мне, я -тебе...Но лучше бы он был алкаш и лентяй...За этим соседом я никак не могу угнаться...У него все идеально, все продумано и семья вся тянет в одну сторону воз...А не как у меня, кто в лес, кто по дрова и все только друг за другом следят и вопят..

Алла Аа

Ругаться - не выход. Сколько жизни там этой

Сергей Николаевич

Я главный.но до дури дело доводить не надо..там мужик больной на голову

Ав
Автор

таких больных не мало

Оксана Александровна

Да по всему миру таких хватает

Сергей Николаевич

Не надо..мы хорошие..одна овца стадо только портит

Оксана Александровна

Ты хорошии эт я знаю тут и не прспориш

Елена Семенова

В моей семье главенствуют мои хотелки))) Просто живу одна в своем доме)

Ав
Автор

и сортир в доступе

Елена Семенова

По умолчанию

Та
Танюша

🤣 Красивая история... Талант писательский явно выражен... 😄

Вовочка Бакка

С таким упырем я бы точно перестал даже здороваться.

Св
Светлана_Светлана

И вы с этим человеком будете дальше общаться?

Ав
Автор

Так и расходятся 60 процентов в первом браке

Св
Светлана_Светлана

У нас в семье: если первый брак не удачен , это все. Позорище. Всему клану на смех.

Ав
Автор

А в нашей стае нормально

Св
Светлана_Светлана

У нас никто не развёлся. Все тянут крест брака.

Ав
Автор

молодцы

Ал
Александра

Сволочь он, а не товарищ... Не водись с ним...

Ав
Автор

вопрос то не про него мой

Ал
Александра

Зачем тогда такое отступление? Раз рассказал, значит всё важно... Не водись, сказала!)😉

Кирилл Морозов

Так товарищ твой - обычное дерьмо.

Ав
Автор

так вопрос то мой не про меня?

Eлена Елена

У нас нет главных. Консенсус

Ав
Автор

с переменным успехом успехом стало быть

Любка Котелок

Коса на камень...,-называется

Геннадий Криц

И как жить с таким дол...бом)

Ав
Автор

не знаю

Геннадий Криц

Неужели такие есть

Ав
Автор

есть

Геннадий Криц

Не встречал

Ок
Оксана

ему это отольется же

Ав
Автор

И никто не пишет ответ на вопрос

Ок
Оксана

потому что это длинная грустная тема

Забава

А у нас равноправие

Забава

Если муж в туалет не пустит, потом сам терпеть будет. Я за справедливость

Ав
Автор

я просто бы сгонял за угол😀

Забава

Вместе с гостем 😁

Ав
Автор

не вопрос

Ав
Автор

😀да, таке версии уже прозвучали

Елена Премудрая

Ну пипец.

Igor Anisimov

Не хочу.