Вечность

Мольба души порой всегда, Находит Бога для себя, Каков избрал по жизни путь, То и пожнешь ты эту суть, Мир так прекрасен для тебя, Когда в душе твой Бог всегда, И со словами на устах, Бог вечно лишь хронит тебя?

Ответы
Ви
Виолетта

ДРУГУ! Нас манит даль непройденных дорог,
А друг в дороге — радость и подмога.
И не сочтем высокопарным слог:
Нас всех друг другу посылает Бог!
И слава Богу, нас у Бога много.

Вечность

Века что прежними не станут, И суета минувших лет, Не скоро нам пророчат счастье, Где миром правит только гнев, Осталась верная подруга, Надежда в светлые века, Да Муза что вот любит друга, На все минувшие года!

Ви
Виолетта

Да Муза что вот любит друга, На все минувшие года!👍

Евгений Бриг-Снежин

🖼

Евгений Бриг-Снежин

Да! Это ж проще .. идти строем к лучшему "будущему🖼!?

Вечность

Разве там есть у стада будущие?

Евгений Бриг-Снежин

Общее направление ... к иллюзии!?🖼

Вечность

Это скорее верное определение

Евгений Бриг-Снежин

Признателен за солидарность🖼!..

Та
Татьяна

Да👍