Sergei Ivanov

Поддержите ли вы наказание полицейского из Сша, Минесота, за убийство безоружного, афроамериканца,подчинившегося приказу полицейского? Полицейский сдавил шею до полного удушения, несмотря на мольбы о помощи.. 🖼

Ответы
Вероника Петрова

Не поддержу. То, что нам показали, лишь конец истории. Начала не было.
А я привыкла сначала узнать всё о событии, а лишь потом судить.
(Мало ли... Вдруг негр там ножом махал. А кода полицейский нож выбил, тогда только и смирился. А полицейский на взводе негра и придушил. Или полицейский садист, который милого негра придушил забавы ради. Нужно выяснить всё.)

Sergei Ivanov

Не выдумывайте байки, посмотрите видио

Вероника Петрова

Смотрела то, что по ТВ показали. Конкретно: негра почему-то валит коп и укладывает на землю. То, что произошло раньше, осталось за кадром. Ну, или так у нас ТВ показывает. А у вас есть полная версия? Вот прямо от того места, где негр что-то нарушил?

Ав
Автор

А какая разница афро он или нет? Если его задержали, положили мордой вниз, то зачем душить? Я смотрел этот ролик...там реально просто убийство произошло на глазах у многих людей...Понятно дело этот афро нарушил закон, но убивать его никто не имел права

Raf Kanyukaev

обе стороны хороши, посмотрите отчетность , сколько полицейских погибает от таких афроамериканцев, видимо зло порождает зло, ненависть порождает двойную ненависть, хотя копы в США действуют очень жестко, сначала стреляют, потом думают

Любовь

Ха ! И нас ждёт то же самое ! Беспредел полиции , которой разрешат применять огнестрельное оружие против мирных граждан, если полицейскому покажется что - то не так. И не будет никаких разборок. Полицейский всегда прав !

Анна Познякова

наберите в гугле Криминал и любой из 80 регионов России... каждую недели такой примерно случай происходит.....так что не надо быть бОльшим патриотом чем вы есть

Sergei Ivanov

Такого нет, не выдумывайте

Анна Познякова

конечно вру вот в секунду нашлось " В Екатеринбурге полицейский застрелил человека, который во время задержания попытался отнять у него табельный пистолет. Об этом в воскресенье, 24 ноября, сообщается на сайте Главного управления МВД по Свердловской области."

Sergei Ivanov

Не путайте: в ЕКТ сопротивлялся, что и получил, а в Минесоте, полностью подчинился полицейскому и его убили..

Анна Познякова

Житель Москвы, вооружившись ножом, напал на свою жену и ее родителей на глазах у детей.
По предварительной информации, преступление произошло на северо-западе столицы в районе Волоколамского шоссе. Ваши комментарии ?

Sergei Ivanov

Не знаю, причину... Проблемы с психикой?

Анна Познякова

да ну вас

Михаил Тымчук

Поддерживаю. Эта мразь может ещё кого нибудь удушить. Какая разница, белокожего или чернокожего? Отнял жизнь у человека, когда самому ничего не угрожало...

Ко
Космополит

В Екатеринбурге неделю тому назад полицейские убили человека,пришли арестовывать за кражу обоев.Да и чёрт с ним,это же в России и полиция убила.

So
Sova)))

Убийство есть убийство, все должно быть по закону. Но еще неизвестно сколько жизней спас этот полицейский убив одного негра-преступника.

Helen Brown

Да, поддержу наказание американского полицейского и наказание нашего полицейского, застрелившего молодого человека за 4 рулона обоев.

Natali Ник.

этот афро хотел расплатиться за сигареты поддельной 20$... когда вызвали полицию кассир, он учинил драку...довели полицейского до края...

Natali Ник.

мои сын не мог быть ни когда...и всем советую фальшивые доллары не носить, а если случайно случилось не спорить с полицией...

Андрей Мацнев

Офигенный сын - амбал-рецидивист с пятью(!!!) отсидками))) Урка этот негр и отморозок.

Южный Кот

мент неправ-надо было по тихому придушить без свидетелей...

Sergei Ivanov

Жестокие вы люди🤨

Андрей Мацнев

Сергей, чтоб заново не набивать, скопирую свой предыдущий ответ)) Это Вы просто не видели, как реально себя ведут "чёрные" в США. Для них там куча соцльгот и пособий, они в большинстве своём не работают, они демонстративно всячески показывают, что sрать они хотели на остальных. Уличная преступность - это 90% черные и латиносы. И попробуйте хотя бы осуждающе посмотреть на негра, когда он, например, на пляже в Лос-Анджелесе пройдёт по твоему полотенцу, сядет рядом, вколет себе наркоту, а потом ещё и реально наsрёт. И всё это, вызывающе глядя Вам в глаза и с кучей отборного мата в Ваш адрес. Ему - можно! Тебе ответил - нельзя, иначе сразу вой до небес "это потому что я чёрный?!!!", и штраф, а то и срок за проявление расизма. Просто поверьте, негр в США и негр, например, на моей любимой Кубе - это, как говорят в Одессе, две большие разницы😉

Alisa Warshavsky

Спровоцированная акция, направленная против Трампа! Не сочувствую и плевать на всех черножопых! Дармоеды и тунеядцы, в массе!!!

Александр Шушпанов

Всё равно не спорьте, смысла нет.

Alisa Warshavsky

Другое дело, это понимаю, себе больнее!...

Sergei Ivanov

😂 мне страшно дальше писать..

Alisa Warshavsky

И не надо! Пообщалась сегодня с такими нормальными русскими мужчинами! И таких так много и так далеко от меня!.....

Sergei Ivanov

Друзья, с праздником вас! Сегодня День Русского Языка! Мира и добра Вам! 🖼

Людмила (Мила)

Наказать надо. Однако негр сопротивлялся, не хотел садиться в машину. Это не какой-то там прохожий, а четырежды судимый.

Sergei Ivanov

Но он же человек, и взывал о помощи когда задыхался еще живой? И не сопротивлялся, на видио четко видно

Людмила (Мила)

Сергей, не со мной об этом разговаривать. Я против того, чтобы душили.

Пан Стефа́н

Как же я могу поддержать ... США далеко. Был бы этот полицейский рядом, за яйца подвесил бы. Без всякого суда.

Андрей Мацнев

Ещё раз повторю, негры в США и негры на Кубе - это абсолютно разные по своему мировосприятию люди.

Пан Стефа́н

Да блин! Я начинаю уже раздражаться! При чём тут Куба вообще? Вопрос задан о конкретном случае в США. И не о неграх вопрос, а о полицейском беспределе. На месте афроамериканца с таким же успехом мог оказаться любой другой человек ...

Sergei Ivanov

Уважаемый Андрей, возмущает всех что в этом случайно заснятом подлинном видио? (в отличии например ужасного церемониального обезглавливания в Сирии,т.к.война) Что в мирное время, представитель законной власти, вместо поддержки закона и выполнения должностных обязанностей, убил человека. Убиенный до конца верил в их справедливость, и не сопротивлялся и мне кажется не верил что его могут убить представитель закона. А когда он уже слабо взывал о пощаде, у него не было сил сопротивляться.. ВОТ ЧТО волнует всех здравомыслящих людей..И такая ситуация опасна в любой стране. Этот полицейский очень сильно дискредитировал добросовестных полицейских, и главное, подорвал веру в правоохранительные органы..

Пан Стефа́н

Так поступали немцы с евреями, их осуждал весь мир за это. Почему сейчас какие-то споры возникают ...

Андрей Мацнев

Так разве полицейского не арестовали? Или власти сказали, что он не понесёт наказания за содеянное? Нет. Или подобные случаи убийства негров полицией в США носят массовый характер? Снова нет, даже наоборот, цифры я выше приводил. А происходящие в Америке бунты и погромы подаются именно под лозунгом защиты прав чернокожего населения. Поэтому для меня в данном случае смерть Флойда - лишь дежурный повод для хаоса, а не причина искреннего возмущения. Наказывать надо виновных, а афроамериканцы устроили многодневный акт массового насилия и мародёрства в государственном масштабе.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ничего,что этот ниггер не подчинялся и пытался достать оружие?В рфии тебя полицаи и за меньшее убьют.

Та
Тася

Превышение полномочий, тем более повлекшее за собой летальный исход, везде должно быть наказуемым

Олег Мирошников

Максимум, что здесь могло грозить, то превышение самообороны, а так действовали согласно закона

Анна

Думаю что нужно расследовать и решить что тут было - превышение пределов обороны или убийство

Алексей

Там всю систему полицейскую наказывать надо, лобистов свободной продажи оружия всем подряд.

Марго Беккер

разберуутся..я иногда вижу в новостях из сша-какиие чёрные-есть ублююдки..сама бы удавила..

Николай И. М.

поддерживаю. он превысил предел необходимого ограничения со смертельны исходом.