Ерлан Кенжибаев

Назовите лучший фильм?

Ответы
Ирина Маркова

Я не киноман, но мне нравятся фильмы: "Зеленая миля", "Побег из Шоушенка", "Форрест Гамп", "Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию", "А зори здесь тихие", "Достучаться до небес", "Зависть Богов", "Шерлок Холмс и доктор Ватсон", "Легенда №17" ну еще много фильмов можно назвать которые мне нравятся.

Ирина Маркова

Фильм основан на реальных событиях и рассказывает о восхождении к славе советского хоккеиста Валерия Харламова.

Ольга Фавстова

Прямо так сразу? Их много, лучших. Но их уже посмотрела. Сейчас для меня лучший корейский сериал "Треугольник", потому, что последнюю серию еще не перевели. И вообще - корейское кино - лучшее! Актеры красивые, играют отлично, сюжеты интересные. После их фильмов уже ничего другого смотреть не хочется.

Ерлан Кенжибаев

Тысяча людей - миллион мнений.

Булат Тыныбеков

Всё что было связано с нашей жизнью в советское время,послевоенное,воспитанные на духе любви к родине и патриотизме. например Наш милый доктор,Летят журавли и ещё много много других

Ерлан Кенжибаев

Совершенно согласен с Вами. Жаль, что уходит эпоха.

Светлана Буторина

Великолепный век, Освобождение, Девчата,Угрюм река,Пётр первый,Вечный зов, Близнецы,Унесённые ветром,Горячий снег, Молодая Гвардия, Овод.

Жанара Касымова

Оооооо.это по мне)))) Мечтатель, Чемпион, Пролетая над гнездом кукушки, Зеленая миля, Полосатый рейс ..... ой блин, их много.

Ерлан Кенжибаев

Я всего не запомню... Мне бы лучший...

Ерлан Кенжибаев

Пролетая над гнездом кукушки, это о чем?

Жанара Касымова

Там Джек Николсон снимается. Не каждому понравится. Почитайте в гугле. Долго писать придеться)))

Евгения Летягина

Наши старые советские фильмы,они хоть настоящие и правдоподобные,а эту фантастику никогда не пойму

Евгения Летягина

Удивляюсь что мужчина и поддерживает,мой муж смотрит не нормальные фильмы где с мечами летают узкоглазые.ужас а не фильм,смотреть нк возможно

Ерлан Кенжибаев

На вкус и цвет фломастеры разные. Каждому свое.

Евгения Летягина

Я искренне рада за вас и вашу супругу,что ваши вкусы совпадают

Евгения Летягина

Ну хоть в чем то,и то хорошо,а то если во всем этого быть не может,это подхолимство

Талгат Конгирбаев

ты жанр определи я тебе такие фильмы назову лучше не будет ни у кого вариантов.

Ерлан Кенжибаев

Просто лучший по твоему мнению.

Талгат Конгирбаев

на вкус и цвет как сам знаешь товарищей нет но тем не менее мне все фильмы Дезела Вашингтона нравятся. А тебе посоветую Джо Эдгар посмотреть, Начало, Не пойман не вор, перелом. А так самый лучший это конечно же Форест Гамп с участием Тома Хэнкса.

Ерлан Кенжибаев

Форест Гамп - это вообще отличный фильм! Согласен+++

Талгат Конгирбаев

Терминал посмотри на подобие Фореста Гампа тоже Хэнкс играет в главной роли.

Тулеш Ташимов

фильмы как книги их надо выбирать по настроению какое у вас что волнует?

Ерлан Кенжибаев

Хочется чего-нибудь душевного.

Тулеш Ташимов

почитай французские романы

Ерлан Кенжибаев

Спасибо, по времени прочту что-нибудь.

Олег Севостьянов

Последний. " Поддубный". Посмотри документальный про него 2004-го года.

Gulnara Kasenova

для меня "Менің атым Қожа". Советую посмотреть. Есть русский перевод

Равшан Имамов

Кавказская пленница,Побег из Шоушенка,Список Шиндлера и т д и т п!

Раш Мамадж

Яачу паматрет ,планета Абизяни ,мене очень по зижны рална кино .)

Нодира Давранова

Лучший фильм чего - всей истории кинематографа, года, и т.д.?

Ерлан Кенжибаев

Ага. А заодно расскажите, что означает Ваше имя.

Нодира Давранова

С арабского языка моё имя переводится как "редкая", "драгоценная", "единственная в своём роде".

Илья Щербинин

из ипорта-достучатся до небес-наши -Гайдай для меня рулит

Ирина Миронова

Их немало,например белый плен, весна на заречной улице..

R™
Russian ™ Вalalaika ©

Брат 1,2 - что-то вышло из моды , что-то модно , а это вечно!

Рустам Енсегенов

сейчас фиг разберешь какой лучше! один лучше другого!

Анжелика Анжелика

а самый лучший и неповторимый фильм это наша жизнь....

Анастасия Огурок

Лучшего нет,но я люблю комедии,сериалы молодежные.

Антонина Розакова

для меня самый лучший фильм это облачный атлас

Антонина Розакова

это фильм в основном о реинкарнации нескольких душ в разные времена от глубокого прошлого до далекого будущего и как их жизнь разворачивалась в разные времена