Сестрица Алёнушка

Если вы встречаете вопрос поучительно-требовательной форме, типа надо делать вот так и никак иначе. А кто с автором не согласен и обосновывает причину, тем он хамит и оскорбляет. Вы указываете ему направление дальнейшего движения или пытаетесь помочь этому несчастному?

Ответы · страница 2
Лева Правая

Пролистываю дальше,если предложение "делать " меня не устраивает

Владимир Ольшанский

Не,просто посылаю нах...,метать бисер перед свиньями-это не моё...

Ро
Роксана

просто жму "пропустить", не я идиота родила, не мне его и поучать

Z-Мимокрокодил-V

Прохожу мимо. Особо упоротых посылаю в пешее эротическое в ЧС.

Вечность

Я если меня не хотят понять не трачу время на долбаебов жизни

Вечность

Время бесценно а дураков полно

Ма
Марина

По ситуации), но не опускаюсь до его уровня... Крайняя мера - чс

Сам Андерс'н

Ну если не клинический случай, то можно найти общие коды

Александр Гусев

Зачем? Направление он сам найдёт. В ЧС - и все дела.😄

Tp
Tpикcтep

Раньше пытался а сейчас говорю - ехай нах@й

Сестрица Алёнушка

Интересно.... Мыслящая пыль...

Tp
Tpикcтep

Здравствуй пыльная сестра 😅

Сестрица Алёнушка

Здравствуй, пыльный братик)

Tp
Tpикcтep

Ах как мы давно не виделись )) я уже весь исскучался а тебя всё нет и нет ))

Tp
Tpикcтep

С тобой встреча всегда приятна ! Ты ж моя кровинушка ))

Владислав Ильмер

Зачем? жму на прямоугольник [Пропустить >>]

Сергей Владимирович

Пытаюсь помочь. И не обижаюсь на увечного

Сергей Владимирович

Да только что гремело и дождь шёл но тучка маленькая и всё уже закончилось

М.
Медвед ...Алешка

Да ........показываю точное направление......

Vladimir Osheschko

Нет смысла посылать хама. Он уже там.

Vladimir Osheschko

Это не мое, а знаменитой "Муля, не нервируй меня!"

Господин Дроссельмейер

Конечно же нет. Я за свободу слова.

Сестрица Алёнушка

И ваши действия после того как вас облили ведром с помоями?

Господин Дроссельмейер

Переодеться в чистое, постирать одежду.,

Марго Беккер

как правило направлеение😅🤟😅

Василий Комышний

пытался. Оно не хочет помощи))

Alex Sher

Зачем вы его провоцируете?

Alex Sher

В дебюте, вы утверждаете, что с ним бесполезно спорить, в миттельшпиле вы обосновываете, что он неправ, и в эндшпиле утверждаете что вам хамят… ну нахрена вы с ним решили общаться?

Сестрица Алёнушка

Когда человек отвечает на вопрос, он не знает, что может попасть на неадеквата.

Сестрица Алёнушка

Капитуляция принята)). Только я не настырная, а логичная и справедливая).

Alex Sher

Щна6ешь, ты много теряешь из-за этого, будь милее и податливей, главное жить, а не воевать)))

Сестрица Алёнушка

Я и живу). Просто себя в обиду не даю.

Вл
Владимир.

Хамлю на высшем уровне.🤝

Маша

Соглашаюсь и пропускаю.

Маша

А смысл спорить? Такие, как правило, непробиваемы.

Al
Ali

отношусь как врач к …….