Ал
Алеся

Женщины влюбляться в отношения, а мужчины в обложку?

Ответы
Владимир Седов

Женщины не влюбляются,они поддерживают отношения с кандидатом повыгоднее.Мужчины не влюбляются тоже,им нужна надежная для жизни девушка,а по молодости сексуальность только значение имеет

Anton Anton

нет. мужчины так же влюбляются в отношения. как женщины хотят "обложку" покрасивее, посильнее, поумнее. все одинаково, в общем.

Тася Гаврик

По-разному бывает...есть еще внутреннее богатство души, которое не каждый может разглядеть и полюбить)))

Александр Мельников

Красивых любят дольше и прилежней, весёлых любят тоже, но быстрей.. Высоцкий)

Александр Алексеев

Совершенно точно подмечено. Красивые девушки по сути обложки и картинки.

Алексей Саламатин

Что толку в красивой обложке;если содержание👎?

Михаил Савицкий

мы просто лажаем, потом одумались и снова лажаем)))

Пересмешник

Наплевать мне на обложки, задеру ка твои ножки!

//
///_Меланхолик_\\\

К стати Такое часто бывает..и правда

//
///_Меланхолик_\\\

ну есть и приятные девушки с ними общаться просто кайф, но не нравятся ну не как

//
///_Меланхолик_\\\

потому что знаю.. была такая

Кирилл Сафонов

Мужчина - глазами , Вы - ушами.

Nikola Mahkov

..и женщины тоже в фантик...

Кай Фрост

Влюбляются все в обложку.

Кай Фрост

Блин, а вот такое я не ем((

На
Наталья

опятть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На
Наталья

не ну вы посмотрите на него

Кай Фрост

Опять тебе что-то не так...

Anna Kiseleva

Когда беседа заходит в тупик, а поболтать охота, начинают высасывать слова из "пальца"😹

Золотой Скорпион

мужчин ам все едино..:))

Татьяна

мужчины тоже разные

Алексей Фисенко

Не понимаю мужчин!

Александр Васильев

Почему это?😃

Metal Man

такие не нужны

Metal Man

кому нравятся тупо отношения а не сам человек в обвёртке ссаной

Ал
Алеся

вам не нравятся красивые люди?))

Metal Man

нравятся красавишны,но я же не только тупо на внешность ссаную смотрю

Анна Кошкарева

Не все влюбляются в обложку... ☺

Александр Переверзин

Мущины вдушу!!!

Галина Мазяркина

👍 💐

//
///_Меланхолик_\\\

К стати

//
///_Меланхолик_\\\

К стати да так и есть..случается и такое