Ев
Евгения

Мужчины, расскажите, как вас понять?😒 если любимый человек (мч) при переписке с тобой, то нежность рекой, то грубо отвечает.... вот какого хрена?) ))не пойму

Ответы
Славяна Майорова

Давай подумаем логически, в определенный момент он может нормально ответить тебе и послать нежностей, в другой момент он занет, а ты ему пишешь и пишешь и пишешь и пишешь он так и отвечает, и вообще что решают эти нежности онлайн? ничего! Что он что ты в реале должны нежности дарить друг другу, и говорит через каждые 10 слов я люблю тебя, глупость, это банально и так понятно, слишком много розовых соплей это уже перебор

Фидарис Нигаматьянов

лучше 1 раз встретится...чем переписываться 100 писем...

Шкавир Эзот

нас? а ты всех попробовала, что ли? это как в джунглях спросить: звери, как мне васм понять? Но звери все разные, чего тут непонятного? Вот за такие идиотские вопросы и хочется на тебя рыкнуть, чтобы не молола глупостей. Ты рот поменьше открывай, и тогда, может, не будет МЧ на тебя орать.

Ев
Евгения

А он и не орёт

Шкавир Эзот

ну, надеюсь, теперь поняла причину его переменчивости?

Татьяна Танюшка

Притворяется хорошим а потом показывает свой характер, снимите розовые очки может вы раньше не заметили что он такой и есть.Я бы не позволила разговаривать со мной грубо бросила бы и послала бы нах.Не давайте себя унижать именно это он и делает.Сука он еще та извените за правду

Ев
Евгения

Он мне не хамит) иногда грубовато отвечает, или может я не так воспринимаю..) хз

Татьяна Танюшка

Понятно разбирайтесь сами

Евгений Бортников

мой совет, не задумывайся, ответа ты не узнаешь, это свойственно не только мужчинам!. и причин такого поведения можеть быть 1000 и 1, лучше это время потрать на что то полезное, а не ломание головы над бесполезным вопросом

Иван Филипповский

Ваше внимание дорого но бывают моменты когда его слишком много и не во время уделяй меньше внимания он будет тебе уделять больше только не потеряй ту грань где мало внимания граничит с безразличеем......

Ев
Евгения

Поняла

Иван Филипповский

Возможно реально ты поймёш потом

Сиёвуш Ахтемов

начнём с того что не все одинаковы в этом бренном мире
и я думаю так............мудрость постигший постоянен во всём
а кто нет...........опасен для тонкостей! а отношения это тонкость до момента укрепления

Антон Ильичев

Если нежность, то обедает или просто отдыхает и т.д. , если грубость, то переписка с др знакомой перешла в более близкие отношения, а может просто спит (может даже и не один) 😋😋😋

Ев
Евгения

Переписка с другой знакомой?)

Антон Ильичев

никогда не забывай об этом😈, а так возможно просто запара на работе да и все

Lupus Est

Так женщины же эмоциями питаются, причем неважно- положительными или отрицательными. А для лучшего усвоения съеденного, желательно их чередовать.))

Lupus Est

Нет людей идеальных. Всегда бывают и отрицательные качества у человека. Тут важно, чтобы положительные перевешивали отрицательные.

Ев
Евгения

Так и есть😊

Lupus Est

Тогда цените и не жалуйтесь. 😊🌹

Ев
Евгения

Молчу😄

Lupus Est

😎

Алишер Мадаминов

Отвечает грубо? Тогда не хочет ответит на этот вопрос либо очень сильно любит и поэтому грубо отвечает. Вы женщины тоже не ангелы

Ев
Евгения

Где логика?) Сильно любит и по этому грубо отвечает?😐

Алишер Мадаминов

Очень сильно

Александр

Ну мужчины разные бывают! Если часто грубит то или Вы мешаете или не вовремя позвонили или он держит ради так что бы была кто то

Ин
Инга.

Аффтара таких ответов ф топку. Иль у вас на него ..другие планы?! Тогда ищите к нему подход. И обрящете...наверное😂😂😂😎

Ев
Евгения

Обрящете? )))

Ин
Инга.

Ну, найдёте подход к любимому. Только автоматически вопрос.. А точно...любимый?! Иначе знали бы почему так отвечает. ))

Ев
Евгения

Думаю, что да) ну очень интересен мне так точно)

Ин
Инга.

Мда. сразу и не ответишь. Мало ли какое настроение у человека....бывает.))

Ев
Евгения

Согласна)

Иван Симченко

вопросы могут быть глупыми или просто нет желания общатся дальше в данный момент ( много может быть причин но эти основные)

Алексей

настроение может меняться вне зависимости от диалога, нежность может быть из за желания, а грубость, когда день не задался

Ев
Евгения

Поняла)

Иван Чемезов

не тупи это просто контакт в интернете без личного общения... и вобще твой вася легко может в реале быть васелисой

Иван Сергеевич Павлухин

человек настроения, что-то случилось, о чем-то вспомнил. Личное общение лучше переписок помогает людей понять.

Элли

Все мы люди. Может проблемы, настроения нет, может кто рассердил, да куча причин. Не берите в голову.😉

Маратbr

Ну либо тебе везет на придурков. Либо он просто грубит перед друзьями, а тет-а-тет сюсюкается.

Иван Петров

Это как секс: бывает долгая прелюдия, а бывает быстрый и жёсткий.И то и то любят одинаково

Ев
Евгения

Секс то любят, а вот грубые ответы нет😏

Иван Петров

Любить-не значит смотреть друг на друга, а значит смотреть В ОДНУ СТОРОНУ!

Саша Черный

Обстоятельство,настроение,вариант твоего ответа мужчине не понравился или что то еще...

Александр

Значит настроения переменчивое,или когда секса хочет,то становится ласковым и нежным

Ев
Евгения

Все возможно)

Александр

Да 100%