Alex Sher

Мое одиночество будет непохожим на ваше.... Ибо оно, будет иметь аромат коньяка и густой вкус кубинских сигар! 😎 Или наоборот, мягкий аромат дыма, а на вкус – медово-ореховая горечь. Кстати коньяк можно заменить шотландским виски, хересным бренди, кубинским ромом, фиалковой нежностью арманьяка или терпкостью кашасы, прозрачностью граппы, округлостью кальвадоса, и тд, главное – алкоголь должен быть крепким и «вкусовым». Толстые тяжелые сигары – иногда перемежаются с вишневыми или шоколадными сигариллами. Одиночество может быть обманчиво в аромате, но должно быть прямолинейно на вкус.
Все остальное – пресно или кисловато, иногда слащаво. Все, что вокруг одиночества, имеет пыльный привкус, а запаха не имеет вовсе...
🖼

Ответы
Любовь Мацарская

Ароматно,вкусно,изыскано,но даже такое одиночество надоест и будет искать нежный взгляд,вкус клубники на ее губах и тихий голос,ласкающий слух и даже в мечтах это будет нарушать твое одиночество...))

Alex Sher

Звездная гостья приветствуется, особенно с звезды Бетельгейзе)))

Любовь Мацарская

Ооо!Как романтично!!!Гостья с самой яркой звезды превратит тебя в пепел!Не боишься? ))))

Alex Sher

Нет, она согреет ледянуое одиночество... а в понедельник улетит

Любовь Мацарская

Коньяк,сигары!Откуда оно ледяное?Чувствую, придется пожарных вызывать...))

Alex Sher

Это все как аксессуары

Любовь Мацарская

А я представила тебя с сигарой и виски,эдакий мачо в облаке сигаретного дыма с довольной миной на лице...))

Alex Sher

Эххх... я тоже себя представил, но зазвонил телефон и убегаю к арендатору

Александр Максимов

Не важно, какой вкус у мочи и чем ее наполняют и разбавляют, итог то все равно один- старый добрый вытрезвитель!! И там главное уже не перепутать шланг промывочный с сигариллой вашей!!

Виктория

это чье видение одиночества? хито афтырь?

Аз
Азалия

Хочу шоколадные сигариллы

Alex Sher

Нет, - любовницу, которая развлекается со своим новым любовничком, отбросив всякий стыд, в то время как он тоскует здесь совсем один...
Откуда в вас криминальные позывы?

Аз
Азалия

Вспомнила "Идиот"

Alex Sher

Да, этого молодого идиота Раскольникова?

Аз
Азалия

Его

Alex Sher

😎☝️

Эк
Эксперт

Карсиво жить не запретишь!

Alex Sher

Надо стремиться жить в гармонии

Эк
Эксперт

В гармонии? С алкоголем и курением? Ха-ха-ха!!! Это только внешне вроде бы, красиво.... А внутри уже изначально все разложилось. Фу!!!!

Alex Sher

Это тренировка организма, к встрече с недружественной окружающей средой. Вы видили статистику, что от ковида 83% умерших, не курили?

Эк
Эксперт

Ха-ха-ха!! Пошли недоказанные оправдания. Да курите уже. И пейте. Только других не совращайте.

Alex Sher

вы что, подвергаете сомнению мои измышления?

Эк
Эксперт

Вы с открытого доступа рекламируете алкоголь и курение. Очень красиво это делаете. Что? Скажете, это не так?

Юрий Ласковец

ти одинок?? однако................

Arkadij Latyshev

Окурок Черчилля.

Alex Sher

Да, сигара называется Черчиль

Сергей Николаевич

много пафоса

Alex Sher

Завидуете?

Сергей Николаевич

чегоооо ? завидовать ? чему. ? господи. хоть ты меня не смеши.. я во первых не пью и не сосу эту табачную гадость..во вторых я не одинок.. а в третьих когда хочу побыть один . то всегда к моим услугам лес и речка. это легче.. чем жить одному и искать кого то близкого рядом..

Татьяна Лукутцова

Вкусно 😂🥃

Alex Sher

спасибо за отзыв

Nikola Mahkov

-повезло!--