Ни
Никодим

Вы хотели бы, проснувшись утром, получить то, о чем мечтали всю свою жизнь?

Ответы · страница 3
Саня

Не очень то

Ни
Никодим

Тогда с этим пора кончать. И наступит счастье.

Id2337265

Конечно....

Id2337265

)))))мои мечты не сбываются..они фантастически фантастические...)))

Id2337265

Если не сбылась мечта..значит бывает..

Ни
Никодим

Если Ваша мечта не сбылась, то Вы, скорее всего, приложили недостаточно усилий для ее осуществления. Бывает, что мечта нереальная. но мы же взрослые люди и должны соизмерять свои возможности.

Татьяна Бабурина

Вера в удеса неистребима!!!

Ни
Никодим

У вас есть выбор: или верить в чудеса и ничего не получать, или мечтать, намечать план осуществления и трудиться для его претворения в жизнь, и получать результат.

Костя ***

Конечно !!!

Костя ***

О гармонии и счастье! О Душевном покое о безбедной старости в собственном доме в горном Алтае, о поездках на острова не раз в год, а по желанию. О создании достойного благотворительного проекта в котором людей будут учить стремиться мечтать, а не быть исполнителем, да и самому стать созидателем

Ни
Никодим

Отличные мечты, которые заслуживают сбыться!

Sasha Brigidina

риалистка

Ни
Никодим

Болельщица за "Риал" Мадрид?

☆Ленчик☆

Всё есть

Ни
Никодим

Так быстро? И новые не появились?

Анжелика Королёва

КОНЕЧНО.

Анжелика Королёва

О КРУГОСВЕТНОМ ПУТЕШЕСТВИИ.

Bakosh Dusebaeva

канечно

Bakosh Dusebaeva

да вы правы. спасибо, мен нужно на ее накопит !

Bakosh Dusebaeva

Ни
Никодим

Это очень хорошо! Желаю Вам успехов в этом деле.

Дамира Шамагунова

конечно

Дамира Шамагунова

дом за городом и возможность путешествовать

Ни
Никодим

При условии, что Вы приложите достаточно усилий для осуществления этого вашего замысла. И только!

Дамира Шамагунова

Может быть,но я не обладаю этими способностями

Ни
Никодим

Если кратко: 1. Определяетесь в том, чего хотите достичь. 2. Составляете план, как собираетесь этого достигать. 3. Выполняете все по пунктам плана. 4. Если возникают препятствия, корректируете план. Вот и все.

Дамира Шамагунова

Я наверно слишком лениво-пассивный человек или на самом деле плохо желаю

Рауфа Чамалетдинова

Вы джин?

Ни
Никодим

Нет. (Если Вы имели в виду джинна (духа))

Рауфа Чамалетдинова

Да,я имела ввиду духа лампы...

Рауфа Чамалетдинова

Да,я имела ввиду духа лампы...

Ни
Никодим

Зачем Вам Алладин? Он же душу Вашу заберет взамен.

Евгения Са

конечно

Евгения Са

ух много о чем))) рассказывать не буду))) мои мечты это мои мечты)))

Ни
Никодим

А поделиться некоторыми с друзьями?

Евгения Са

с друзьями не делюсь) только со своей сестрой которая все все знает о моей жизни

Нежность

да да да

Нежность

можете осуществить мою мечту,раз спрашиваете

Нежность

мужчина на ветер слов не бросает

Ирина Селезнева

конечно

Ирина Селезнева

а у тебя есть волшебная палочка или борода Хоттабыча

Ни
Никодим

Надеешься на чудо? А своими ручонками постараться?

Рауфа Чамалетдинова

Вы джин?

Рауфа Чамалетдинова

Вы не сможете эту мечту осуществить,поэтому озвучивать не стану! Извините.

Татьяна Куксина

А то!?

Татьяна Куксина

Хочу, чтобы было у всех на земле и у моих детей всё хорошо. Чтобы не было войн. Тогда и у меня всё хорошо. А если в шутку: Вы исполняете желания? Как золотая рыбка.

Ни
Никодим

Я не исполняю, но знаю, кто исполняет.

Татьяна Куксина

Какой Вы загадочный, Никодим.

Татьяна Куксина

Не отвечаете конкретно, всё вокруг, да огородами. Исполняет желания? Может какой экстрасенс?

Ни
Никодим

Нет. Экстрасенсы - это шарлатаны. Есть Бог.

Borisow Sergey

нет.

Borisow Sergey

Если просто без напряга получать то о чем мечтаешь то не будет удовольствия и удовлетворения

Borisow Sergey

бывает но редко и не у всех

Что Нужно.

да.

Что Нужно.

дом на берегу моря.машина иномарка.жена красавица и она мене всегда нравиться.и .д. 😄

Ни
Никодим

Все в Ваших руках, начинайте действовать, и все будет.

Ларен Ромашкова

да

Ларен Ромашкова

)) был бы милый рядом...ну а больше ..ничего не надо))

Ни
Никодим

Это хорошая мечта, заслуживающая осуществления.

Ларен Ромашкова

ждём-с..надеемся..и верим...

Ни
Никодим

А постараться приблизить этот радостный час?

Сергей Фоменко

да

Ни
Никодим

Так получайте это хорошее.

Ни
Никодим

На бумаге план действий - и поехали...

Олег

да

Олег

сейчас бы сказал заснуть и не проснуться,но все же еще время не пришло

Ни
Никодим

Нет, такое не годится! Жизнь - прекрасна. Нужно научиться ценить ее.

Вера Горячун

Да

Ни
Никодим

Только нужно потрудиться, готовы?