Александр Коньков

Сколько нужно нашему человеку, чтобы он перестал наконец обвинять во всех своих бедах государство?

Ответы · страница 6
Из
Изольда

Да сколько не давай, всё мало будет. Это же из сказки О рыбаке и рыбке.

Людмила Лебедева

Хоть немножко ума,чтоб понял,что вина в нем самом,а не в государстве.

Ми
Мила

Надо пересмотреть прежде всего самого себя, а не винить государство

Лариса

Он найдёт, в чем обвинить, даже если дать ему это "сколько". Привычка.

Александр Коньков

Хочу менять привычки, ибо считаю, что и один человек может быть войном)

Щелин Серёга

осыпь золотом... всё равно будет не доволен.... конечно. не все такие..

Николай Чумак

Дурак будет обвинять всегда, пока будет существовать государство.

Николай Чумак

Уже совсем скоро государства не станет, и дуракам обвинять будет некого!

Александр Коньков

Друг друга начнут. Но я верю в наше государство)

Александр Коньков

Уже показывает. Люди становятся не только добрее, но и умнее)

S*
Sandra ***

Понять надо-начни с себя..и неча на зеркало кивать,коли рожа крива))

S*
Sandra ***

А почему это происходит?Потому что так проще..Не люблю таких людей..просто бесят..

Александр Коньков

Но их много и всё больше. Не хочу, чтобы так было, вот и задаю такие компрометирующие вопросы, чтобы по возможности переубедить, вернуть человека в реальность)

S*
Sandra ***

Как правило,такие люди не читают такие вопросы..или не догоняют..что вы их компрометируете..)

Степан Николаев

Есть такая категория людей как бы им плохо небыло виновата власть

Лидия Кащеева

если о деньгах, то их никогда не хватит.Больше денег,больше заявки

Елена Шишкина

Не верный вопрос. Не сколько, а чего. Мозгов надо нашему человеку...

Марина K@v

Человеку всегда надо переложить ответственность, так что никогда

Маргарита Еремина

ОБВИНЯТЬ УДЕЛ НЕУДАЧНИКОВ. НАДО ЖИТЬ КАК ГОС-ВО КАЖДЫЙ САМ ЗА СЕБЯ

На
Наталья

Нормальную зарплату, что бы не считать эти копейки до аванса.........

Александр Коньков

Я не захотел тоже их считать, нашёл другую работу)

На
Наталья

Хорошо тебе, а мне до пенсии осталось 1,5 года кому я нужна и за чем.

Александр Коньков

Я хоть и не пенсионер, но без образования и опыта тоже сложно. Два года искал. Ещё и характеристика плохая. Дед мой давно на пенсии. Меняет работу время от времени. Пенсионеров мало, кто хочет брать, но всё же... Я не призываю вас сменить работу, я призываю не ставить на себе крест

На
Наталья

А я и не ставлю.....😜

Флора И Фауна

Государство-это я. Не обвиняю. Хочу. чтобы внучка приехала в гости

Александр Коньков

Хорошее доброе желание. Значит приедет)

Вечность

Малое отпрпвить его тайгу валить и тогда поймет суть и смыл жизни

Ин
Инна

ну я не обвиняю, а те, кто обвиняет-им, мне кажется, не нужно ничего

Валентина Валя

вот когда ты наконей то станеш президентом мы и поговорим об этом

Ирина Николенко

сколько не дай денег все будет мало потомучто человек ненасытен

Антон Суворов

лично мне бы немного чтоб остался доволен всего то 10 миллионов $

Антон Суворов

СЕЙЧАС В НАШЕ ВРЕМЯ ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЁ

Маргарита Васильева

каждому по способностям , от каждого по потребностям и наоборот