Елена Жданова

Нужно ли постоянно экономить и на чем Вы больше всего экономите?И вообще,где кончается разумная экономия и начинается просто жадность?

Ответы
Прохор П

Я уже давно не экономлю, но и много не трачу. Друзей не осталось, по бабам не хожу, рестораны и кафешки отпали. У меня дома всегда есть выпить. и вечером, что бы не скучать. Я устраиваю маленький ресторан. Ставлю графин, закуску, и общаюсь в компе. правда потрогать не могу и пригласить на танец. Это недостаток.

Елена Жданова

👏

Прохор П

У меня много случаев и историй, но надо ещё эти описать. Меня не будет кто-то прочитает, Но сейчас интересного мало.

Елена Жданова

🤷‍♀️

Baha Arif

А можно поподробней насчет разумной экономики...Немцы при своей благополучной экономике, экономят даже на туалетной бумаге.

Елена Жданова

Это уже скопидонство

Baha Arif

Почему людей экономящих на излишествах называют скупердяями, женщины по природе своей расточительны дашь 100000р. потратит дашь 120000 потратит до копейки спросишь- покупаю только необходимое.

Елена Жданова

ДА.потому.ЧТО ДЛЯ КОГО-ТО ЭТО ИЗЛИШЕСТВА.а для кого -то нет..

Сергей Николаевич

От смотри..я по своему опыту скажу..как руки начинаются трястись..то это уже жадность

Оксана Александровна

Я то думала Сергеи о вас когда у вас то руки то ноги тряслись, но если для вас это не опасно то хорошо

Сергей Николаевич

Всё что меня не убивает.делает сильнее

Оксана Александровна

Ну я посмотрю насколько вы силен

Сергей Николаевич

Главное выносливость

Оксана Александровна

Ну ты выносиш

Пётр Ермаков

Я не экономлю. Я соизмеряю необходимость со своими возможностями - только и всего...

Елена Жданова

Потребности по возможностям...Разумное потребление

Анна

Ни на чем не нужно экономить. Надо просто рассчитывать возможности и желания.

Елена Жданова

Да,разумная трата денег прежде всего...

Ол
Ольга

в моей семье никто и ни на чем не экономит, понравилось - купили

Елена Жданова

И даже не нужную вещь?

Ол
Ольга

не нужное не покупаем

Елена Жданова

👏🤗

Вечность

На всем скажем на хайвеях к примеру

Елена Жданова

🤔

Вечность

Пример я могу поехать на своей машине на работу туда и обратно я отдам около 70 баксов а проще поехать на такси и 20 баксов Остануться, в кармане

Елена Жданова

Хороший пример...

Вечность

А экономия возможна во всём это не жадность а ваш труд и оплата а разьазаривать свое состояние глупо

Елена Жданова

Громко сказано разбазаривать свое состояние..оно только у избранных...а у нас зарплата...

Вечность

Почему бы и нет не важен какой ваш капитал большой или малый важно как вы к нему относитесь

Елена Жданова

🤔🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-на фсем!--сложно определить!--👌

Владимир Забродин

мы сейчас экономим на одежде.

Елена Жданова

🤷‍♀️

Владимир Забродин

плата за коммуналку забирает половину пенсии а вторая идёт на прокорм.

Валерий Рудаков

Жадность в Крови в РОССИИ

Елена Жданова

🤔

Валерий Рудаков

Грабь награбленное чей лозунг?

Максим Jw

...