Елпидифор Сидорович

Женщины, а вот почему ласке и нежности учите других мужчин, а не своих мужей ??? 😉

Ответы
",
",,",,",,",,"

зная генетику и физиологию женщин, мужчина не будет ничего требовать от женщины...возбуди в женщине ЖЕНЩИНУ, всё получишь позже.....в данном случае учителем всегда будет мужчина

Ве
Вера.

Значит мужу ласки и нежности хватает от любовницы, поэтому жене приходится не учить, а отдавать это другому мужчине. Жена на лево не пойдет, пока муж не доведёт.

Василий Бубновский

Потому, что большинство здешних женщин - это старые мегеры, не видевшие хуя по 20 - 30 или более лет. А есть и такие, которые его никогда не видели.

Валентина Пакшина

Если супруга мудрая, она сумеет пробудить ласку и нежность в любом сердце, не привыкшему и не умеющему проявлять ласку и нежность до селе.

Татьяна Третьякова

Наверное, эти женщины перепробовали все способы, прежде чем переключиться на других мужчин...

А Не Скажу

вероятно от того , что муж достиг высшей квалификации в этой области......

Северное Сияние

Если ваша жена учит этому не вас, не судите по ней обо всех женщинах😉

Сакура Антигейша

После брака они становятся необучаемыми. Ибо всего уже достигли...

Десант

О как. а где такие женщины водятся, а то я не встречал ещё таких?

Елпидифор Сидорович

Навалом тут

Десант

не встретил за несколько лет ни одной такой.

Ро
Роксана

мужья не хотят учиться, считают, что и так все знают лучше всех

Галина Локтева

Есть такие мужчины,которые считают,что они уже ну очень умные.

Андрей Борисович

ответ в свое время меня убил - со своими мужьями он стесняются

Игорь Николаевич.

Заполучила мужа!!! Все, теперь ему можно ебать мозг, а не тело.

М(
Милочка (*)

А муж по факту женитьбы уже должен знать. Не должен... Обязан!

Не
Нет

Свои за незнанием азов и нежеланием учиться отвалились

Ма
Марина

а чужих то зачем? пусть сами окучивают, как могут)))

Елпидифор Сидорович

Я у многих там

Ма
Марина

Ну вот видишь. У меня ещё держишься))

Елпидифор Сидорович

Случайно ))

Характер- Не Подарок

Ах, их ещё и учить надо?????Ну, это вообще трындец!!!!

)Пусть Будет Леся)

Возможно свои мужья и не увидели в них женщину)

Михаил Трусов

кто вам такое сказал? да и вообще я сам их учу

Виктор Косачёв

Чужой сам знает как вас отжарить во все щели.