А Не Скажу

Я человек из советского поколения . И для меня понятия - честь , совесть и стыд , не просто слова . И не надо пытаться ударить меня , я не подставлю ни щеку , ни тело своё . ✌️//зовут меня Атаманом не случайно //.

Ответы
Александр Родионов

если вы не подставите щеку , то следующий раз "они"- "мусор/трава" к вам придут толпой и с дубиной. у вас классическая ошибка "советского человека"...🙂

А Не Скажу

хмм ... не умничай

Александр Родионов

да я сам "советский человек",- я не умничаю, это отлично известно...🙂

А Не Скажу

хмм ....

Михаил Гехт

По одной из версий, слово происходит от тюркского слова «ата» — «отец»/«дед» с личным окончанием «ман» ("мен/мэн — я) и буквально означает «я ваш отец».

Марина Александрова

Согласна. Только и сейчас молодые знают чувство стыда. К политикам и казнокрадам это не относилось никогда. Ни раньше, ни сегодня.

А Не Скажу

речь вовсе не о них

Марина Александрова

Возможно, я не тот смысл увидела.

Валерий Киселев

Это хорошо, если для Вас выражение: "Честь имею" - имеет настоящее значение.

Владимир Асиновский

Я тоже. Щёки подставлять не нужно. А вот тело..................по желанию

Александр Вяткин

Странное имечко.Не женское.Скорее стрекозам принадлежит.

А Не Скажу

отвали

Александр Вяткин

тогда ты непредсказуема.Обычно все начинают,если ума не хватает.

А Не Скажу

твоего ума не хватит меня понять

Александр Вяткин

Ну,куда уж нам?А ты предсказуема.Уже начала.Продолжай.

А Не Скажу

на счёт раз - исчезни

Дмитрий Тихонов

Шесть копеек за проезд в автобусе сами кидали в кассу?

Владимир Кулаков

Похоже, искренне. Молодец, достойно уважения.

Эва

👍👍👍🌷

Эва

🤝👋

Анатолий Горбунов

👏🍻

Ал
Алексей

🤝

Александр Чайка

👍