Вечность

Стих на злобу дня, И так прийдя домой в дверях, был удивлен однако муж, Жена с вопросом где зарплата, в руках была саперная лопата, Муж растирявшись молвил слово, Вот корешок и деньги дома, Жена однако ты лукавишь, снимай носки и марш кровати Муж как покорный тот щенок, Возлег и был уже готов, Жена все скриком з🤣ебу, Чтоб деньги все носил лишь мне, Узнаю что плетешь роман, Отрежу яйца в миг мой атаман?

Ответы
Вл
Владимир

Не каждый птенчик - соловей, не всякий Шурик - Македонский....🙃🙂

Вечность

Было позавчера

Валерик

На безптичье и жопа соловей👌

Вл
Владимир

Хороша песня, когда её понимают...

Алла Аа

О, здесь без 2х литров не создалось такое стихотворение

Вечность

У ног кладут только на могилах умная🤣🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

О, вы уже о вечности заговорили.... Из леса в джунгли, а теперь о земле....

Вечность

Земля вас уже давно ждёт 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алла Аа

Если такое случится со мной на 9 год войны, я буду приходить к Вам в темноте и ясном дне всегда, пока не заберу с собою. Я попрошу на небесах сделать меня Ангелом и допускать к Земле. ///// Донецк, Донбасс

Вечность

Богу как мне похер я забил на мольбы ебанутых

Ванька Встанька

Жесть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👏👏👏