Елпидифор Сидорович

Господа, а вам не надоели, эти лысые как бильярдные шары, бородачи везде ???)))) 😁

Ответы
Владимир Инкогнито

Так меня и татуированные задолбали. Как увижу татуированных, так сразу учебник дерматологии с картинками со стригущим лишаем и кожными дерматитами с кожным грибком и прочими кожными лишаями в картинках перед глазами. Любая татуировка на расстоянии 10-15 метров смотрится как дерматологическое кожное заболевание.

Владимир Инкогнито

Попробуйте сравнить сами. Наберите в поисковой кожные заболевания, кожный грибок, стрегущий лишай, дерматит. Посмотрите на фото , а потом сравните с татуированными. Татуировка ничем от картинок паталогий дерматологии не отличается. А что касается лысых с бородами. Врачи утверждают - нарушение терморегуляции верхней конечности куда едят.

Ewgenii Ionow

Они брунталы и им этого мало . бо род а богатство рода а волоса это антенны принимающие колебания на тонком плане бытия сознания .

Ник Ник

Это своего рода природная пластическая операция Кто -то прячет недостатки кто то хочет стать красавцем

Остап Бендер

Не надоели. В Украине бородачи это защитнеики Родины. Зрозуміло? Господа на фазендах а мы щирі друзі

Робот Вертер

А Зеленский значит, не защитник родины, а его советники и много других?

Остап Бендер

Они все с бородами присмотрись

Робот Вертер

Ага, лысые и с бородами. Борода - это борода, а не небритость, которую поддерживают.

Остап Бендер

Завидуешь? Толя, в Азов таких как ты не берут. Ты ж предатель в душе

Vladimir Leonov

бородачи? Ну разве что группа ZZ Top, я, например, бороду не ношу! Да и с шевелюрой полный порядок, пока...

Елпидифор Сидорович

это хорошо ))

Тё
Тёмный

Да писец, как девушки с ними целуются- ведь у них больше бактерий на бороде - чем на душе унитаза

В*
Варвара ****

Мода, черт бы ее побрал. Стараюсь думать о прекрасном...и не обращать внимание на это все.

Любовь Золотарева

Если честно, то надоели. Мужчины выглядят уставшие. И где они затеряли свою бравость?

Св
Светлана

Нет, природа дала мужчине бороду, пусть будет, вон уже и тётки бородатые пошли...

Робот Вертер

Так природа и волосы на башке дала

Св
Светлана

Не у всех выживают до сорока

Робот Вертер

Так и молодые же бреют голову

Св
Светлана

Поражают взрослым) это нормально

Ольга Мананникова

Я не знаю что мне делать с этою бедою, покорил меня орешек с лысой головою😜

Елпидифор Сидорович

кто-то тут написал......жопа с дыркой для еды )))

Ольга Мананникова

Каждому свое😉

Наталья)))

Ой и не говори! Треш какой то. Терпеть не могу этих лысых бородочей.

Константин Лисицын

Троечка- не лысый. В ту же тройку ветер не так задевает по зиме.)))

Константин Лисицын

Радужным -судьба их, привода неправильного. А у меня -сынишке через 2 года в школу!))) Летит время!!!!

Елпидифор Сидорович

ох дети быстро растут....на глазах просто )))...как грибы

Константин Лисицын

Один Грибок))) Долгожданный и Желанный.)))

Елпидифор Сидорович

береги его...и зря не ругай

Константин Лисицын

Как могу? Бабки могут. Не я...

Anatolij Dridzo

Мне много чего надоело, но что ж ты сделаешь? Все жить хотят.

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас это мода волосы с гловы перебежали на подбородок🤗

Es
Esher

Они тебя обижают?🤣🤣🤣 или ты просто им завидуешь?🤣🤣🤣

Та
Танюша

Так и хочется испорченной помидоркой бросить в лысину😅

Елпидифор Сидорович

Лысина придает солидности ??

Та
Танюша

Диспут устроили)))

Николай

если в мозге что есть

Ге
Геннадий

Не знаю. Если б не облысение, я б с длинными волосьями был. Как в 16 лет.

Николай

🙄

Владимир Николаевич

Да, неприятно их видеть, это стадо, следующее тупой моде.

Елпидифор Сидорович

именно....словно дрес код ввели ))

Ал
Александр

это просто третье сентября. завтра все встанет на место

Валентина Пакшина

Надоели бородачи и лысые.и с буйными зарослями до плеч!

Ир
Иринтер

Надоели. У меня от них вообще когнитивный диссонанс.

Ир
Иринтер

Нет, ну а как? На одной части тела с разницей в 20 см, грубо говоря, сверху ни одно волоса, снизу заросли. Ну вот как так то?

Просто Г.а.в.

Без комментов) Доброго всем!!)